Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

05.05.2019 г.
АЭРОФЛОТ
Рейс, маршрут:
SU 1865 EVN - SVO Ереван (Звартнотц) - Москва (Шереметьево, D)-
Время полёта: 3 ч 00 мин
ВС: A-321-200
Тип и категория питания: закуска
Холодная закуска: сэндвич на круассане с говядиной сыром и марин.огурцами, йогурт "пустой" сделанный где-то в Курске (внезапно), Альфенка (альфенка потому что я называю это только вот только так - см. фото снизу :) )
Прохладительные напитки: Пепси, меринда, 7up, вода с газом и без
Горячие напитки: чай/кофе, с лимоном, кофе с/без молоком
+ порционные пакетики с сахаром, и фирменная освежающая салфетка, ложка
Комментарии: Рейс 3:00 формально, но горячего не было. Более того, была болтанка и последние рядов десять не получили горячие напитки (только по прямому запросу - поймал стюардессу, попросил). Но на самом деле болтало прилично. Йогурт кстати ничего, но почему вдруг из Курска, загадка. :) Круассан с мясом оказался очень даже съедобен (Аэромаровский с собой привезли из Шереметьево).
В целом странный набор - типа горячего не дадим, а закусок положим чуть больше чем ничего. :)

IMG_3343.JPG


Alfenka.jpg
 
Реклама
...Йогурт кстати ничего, но почему вдруг из Курска, загадка. :) ....

В целом странный набор - типа горячего не дадим, а закусок положим чуть больше чем ничего. :)

Йогурт тоже с собой привезли, у него там если приглядеться срок годности приличный. Стандартный йогурт афл, всегда на завтрак дают если из Москвы тащат еду. Так себе йогурт, достойное дополнение пластилиновой Аленки :)

А 3 часа странно, да, там еще 3:05 рейс есть, но боюсь и на нем не кормят. Раньше Ереван был всегда чуть меньше 3х :)))
 
Они рейс поменяли в начале марта по моему, накинули по 5 минут к времени вылета туда и прилету оттуда.
Я значит давно не летал на таких рейсах - такого йогурта не встречал
 
SU 1866 SVO-EVN Москва (Шереметьево, D)- Ереван (Звартнотц)
Аэрофлот поменял (не знаю как давно) Coca-Cola Company на Pepsi Co. Считаю это минус :( Ушло Зеро.
Коку на пепси они поменяли ещё в прошлом году. По крайне мере в сентябре прошлого года уже наливали пепси. Ну я скорее больше поклонник "Pepsi", так что не считаю это минусом :D Хотя особой разницы нет. К тому же вместо Кока-колы "Зеро" сейчас наливают "Pepsi-Light", по сути одно и тоже )

Рейс 3:00 формально, но горячего не было. В целом странный набор - типа горячего не дадим, а закусок положим чуть больше чем ничего. :)
Ну на Ереванских рейсах я вообще не припомню чтоб по факту 3 часа летали ) В основном всегда 2:30-2:40, максимум 2:50 если сильный встречный ветер ) И горячего уже давно там нет... У Аэрофлота ещё по божески по сравнению с конкурентами ) У S7 просто сэндвичи без яблок, йогуртов и альфёнки, правда их там 2 шт. А у UT бесплатно только вода ))

Отдельное спасибо Вам за оформление Ваших постов! )) Аж читать приятно )))
 
Ой, даже интересно, чем баловали =))
Звонил позавчера, и поинтересовался что было )) 17.04.19 Belavia на рейсе B2 839 MSQ-IEV тоже давала зефир в шоколаде, с горячими напитками )) Сэндвича не было )
 
Ил-62, ну так я стал брать в ранних постах тут же у кого то структуру такую - удобно ж :))) пожалуйста.
Нееее Зеро это зеро. У Лайт совсем другой вкус :)))
 
hz, надо бы бутылку сфотографировать и в ВИВИНО закинуть - проверить:)
 
hz, надо бы бутылку сфотографировать и в ВИВИНО закинуть - проверить:)

Думал об этом, но сидел у окна и просить передать сфотать было как то неудобно. Сказали крымское какое-то. Я конечно тот еще ценитель, но на контрасте с тем что было - этот вариант загрузки как минимум уже приемлем ;)

#ау
 
Последнее редактирование:
Реклама
KOREAN AIR
Las Vegas LAS - Seoul Incheon ICN
Ужин и завтрак. Как всегда - корейцы лучшие! От покупки билета и до получения багажа.

3d9d8fbf-88ee-4706-8e01-b44893a20b9e.jpg


a5d48554-2735-4037-ae17-28476a523f22.jpg


ffbf4b65-4be8-4b84-a021-b161684c9087.jpg


4d5f3f99-b638-46f4-b0c3-e70a0b3e5b8d.jpg

[automerge]1557540139[/automerge]
KOREAN AIR
Vladivostok VVO - Seoul Incheon ICN

d97f5bbf-9b01-4f5c-a8f3-c01bc776efdd.jpg


54abb7d9-9498-415b-b7b2-b825e076de61.jpg


0d6c9150-29dc-4a73-92ff-00d8e8ccfbe2.jpg
 
Последнее редактирование:
Аэрофлот проапгрейдил винцо в экономе. Белое стало сносным, а красное прямо даже ничего, хотя и из явно молодой бочки.
А кроме винца ещё хоть что-то было? ))
#АУ
[automerge]1557671045[/automerge]
KOREAN AIR
Vladivostok VVO - Seoul Incheon ICN
Морской огурец был?! :oops:
 
Последнее редактирование:
Хотела перефразировать уже классика - «Который раз лечу я Минск - Одесса..», хотя, нет - летела днями и не без приключений я в обратном направлении.. =)) Одесса - Минск, Belavia:
036E6EED-EE4B-43EE-AF37-0DAD85E5EF7C.jpeg

Прямо культ васильков у них какой-то =)) А на пути в родной Петербург тот же сэндвич..
 
Забыл выложить :) 7 мая 2019, Аэрофлот, эконом, Москва-Женева, а321. Стандартное питание эконома.

Салат типа Цезарь, но с лососем. Не люблю. А этот еще и не удался. Наковырял из него сухариков и помидорчик.
3A21F015-B9E2-4E8A-BDE1-F87D1EA80EA6.jpeg


Горячее - баранина с рисом, вкусно, но порция размером как будто приехал к бабушке, а она тебя разлюбила. На один укус. Добивал булочкой Люкс и плавленным сырком, хотя борт полупустой был, наверняка можно было и добавки попросить... :)
C9E76509-2981-4173-B353-395C2BCA8157.jpeg
 
Салат типа Цезарь, но с лососем. Не люблю. А этот еще и не удался. Наковырял из него сухариков и помидорчик.
Кстати, почему то салаты с лососем и кетой у Аэромара почти всегда получаются на редкость отвратно. Есть их можно только когда голодный как волк, и то поморщившись и с чувством отвращения )
#автоудаление
 
Реклама
Назад