Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Рейсы Москва-Ташкент-Москва, Узбекские линии, 25 и 29 мая 2019, примерно одинаковые стандарты!
Летал год тому назад - было лучше! Пробовал местные вина - замечательно!

Посмотреть вложение 671736

Посмотреть вложение 671737
Ооо всегда было интересно как в этой компании кормят вовремя полета) спасибо тыкнул за пост)
 
Реклама
Ооо всегда было интересно как в этой компании кормят вовремя полета)
Не плохо, продукты все местные, узбекские, овощи и фрукты имеют "исторический" вкус, гмо-технологии узбекистану не по корману, так что помидор пахнет помидором, огурец - огурцом! Все натуральное - выращенное под ярким солнцем! Это особо радует!
И фото годичной давности - для сравнения! На рейсе до Ташкента в 2018 году было питание Домодедовское! В этом году на рейсе Внуково-Ташкент - местное - узбекское! По фото видно отличие!


0CB2B672-D7EA-4DDB-AFDC-40883BEE6B66.jpeg


64377B13-F8C0-4A00-AD6B-F42AD00C0512.jpeg


65FF490E-BE14-4351-8EB3-E0D0B83D7FFE.jpeg


3941DE5A-E226-4D28-9F41-CA4C828AB6FB.jpeg


23A7F62C-C086-46A0-B3E9-AD5BA4E0B3E3.jpeg
 
Последнее редактирование:
Не плохо, продукты все местные, узбекские, овощи и фрукты имеют "исторический" вкус, гмо-технологии узбекистану не по корману, так что помидор пахнет помидором, огурец - огурцом! Все натуральное - выращенное под ярким солнцем! Это особо радует!
И фото годичной давности - для сравнения! На рейсе до Ташкента в 2018 году было питание Домодедовское! В этом году на рейсе Внуково-Ташкент - местное - узбекское! По фото видно отличие!


Посмотреть вложение 671832

Посмотреть вложение 671833

Посмотреть вложение 671834

Посмотреть вложение 671835

Посмотреть вложение 671836
я был в удилвлении когда узнал что у этой компании есть в авиапарке самый новый б767-300) но кормят действительно судя по фото очень даже нормально по сравнению с россией и аэрофлот,боюсь узнать как в бизнесе у узбекистана кормят)
 
Кстати, радует кошерное в аэрофлоте - сродни лотерее - я правда не знаю, как формируют набор, кроме завтрака разумеется, но регулярно разное попадается: то есть перетертые ягоды и соте из овощей, то матбуха из томатов, два вида колбас и так далее. Горячее на Томске в обе стороны было гречка с курицей в овощном соусе. Причём туда мне не зашло, наверно ночной рейс и усталость. А вот обратно вполне зашло :))
Короче кошерное и хумус на мезанот решают 😀
 
Кстати, радует кошерное в аэрофлоте - сродни лотерее - я правда не знаю, как формируют набор, кроме завтрака разумеется, но регулярно разное попадается: то есть перетертые ягоды и соте из овощей, то матбуха из томатов, два вида колбас и так далее. Горячее на Томске в обе стороны было гречка с курицей в овощном соусе. Причём туда мне не зашло, наверно ночной рейс и усталость. А вот обратно вполне зашло :))
Короче кошерное и хумус на мезанот решают 😀
Ну так им занимается кошерный РЕСТОРАН, а не Аэромар ) Отсюда разнообразие и качество ) Кстати, тут на выходные тоже заказал кошер ) Через неделю думаю продемонстрирую публике )
 
19 июня 2019, Россия, VKO-LED, a319, эконом. Давно «дочкой» не летал, все больше «мамой». Не то что бы плохо, но очень много сладкого и не полезно, и вообще как-то не в кассу.. но сами пироженки съедобные, хоть и хотелось колбасы...

BC0542D2-6400-4079-BC97-14BEAB8A7371.jpeg
 
Москва-Аликанте. 18.06.19. S7.
Курица с макаронами. Обед. Твердая 3...пресновато.

Посмотреть вложение 672251

Посмотреть вложение 672252

Посмотреть вложение 672253
Ооо у S7 еще осталась старая тема горячее давать в таких ярких коробках) клево)
я летал помню в 2006 году на б737-500 с Рима до Москвы когда Сибирь переходила на имидж S7 и нам в яркой зеленой коробке обед давали там еще стиль был типо люди в тени и самолет нарисован был)
 
Ооо у S7 еще осталась старая тема горячее давать в таких ярких коробках) клево)
я летал помню в 2006 году на б737-500 с Рима до Москвы когда Сибирь переходила на имидж S7 и нам в яркой зеленой коробке обед давали там еще стиль был типо люди в тени и самолет нарисован был)
С тех самых пор и дают всё в подобных коробках до сегодняшнего дня. Если конечно есть что дать ) #автоудаление
 
Реклама
21 июня 2019, Брюссель-Москва, АФЛ, бизнес, б737, 3:00 в воздухе. Старший Константин (как мы выяснили в полете, мы с ним 19го из Питера летели) специально подчеркнул что Боинх именно NG а не какой-нибудь МАХ, а его напарница Арина создала уютную домашнюю атмосферу единственному не спавшему пассажиру (всего 3 было).

Аперитив
29BCD80D-7430-4BCF-B1CF-D7DEA2B92E8E.jpeg


Меню. Интересное, освежили
89CCF20A-34CC-4CA8-8B1D-A28F80A46A5F.jpeg


Погрызть на взлете
AA4990F4-3ED9-4388-ADA2-21E5F1FBDF96.jpeg


Гребешки. Я по своей пещерной наивности и незнанию реальной жизни решил что будет сашими. Не было. Было вкусно, но не сашими.
5EE5C49C-2212-49AD-8BAE-633064BCCC76.jpeg


Лосось прям вот удался, помидорчики к нему - ваще отпад. :)
9B14F1DF-58D2-4750-A5F6-230F7218D983.jpeg


Десерт от Аэромара (рейс короткий - с собой возят) хорош, не сухой, проглатывается мгновенно. Но панакота и медовик г-ну Камилю удавались лучше всегда..
6AB2B96F-C710-4D37-B2F1-5E77E1D34A72.jpeg


Чай зеленый, не порадовали. Зеленого дома много, а вот черный кончается..
AAAC047E-02AA-4293-9924-3C67C68F3522.jpeg
 
Последнее редактирование:
Фото питания рейсы Москва-Барселона и Барселона-Москва Уральские авиалинии регулярка. Перелеты на этой неделе
Уральские а/л без объявления войны в очередной раз урезали рационы бесплатного питания.

Горячее в экономе (без возможности выбора) осталось лишь на нескольких рейсах. Например, Москва - Чита/Благовещенск.

На рейсах Москва - Иркутск/Новосибирск/Томск/Омск (4-6 часов в полёте) кормят вот таким бутером, как на фото выше.

Особенно "повезло" пассажирам, которые полетят из Москвы в Таиланд. На рейсе U6-879/880 Москва - Бангкок - Москва (время в пути соответственно 16:30 и 18:30) с посадками в Иркутске и Ордосе. на сегментах DME-IKT-DME и DSN-BKK-DSN выдают сэндвичи, IKT-DSN-IKT - с чай с печенькой =)
 
С тех самых пор и дают всё в подобных коробках до сегодняшнего дня. Если конечно есть что дать ) #автоудаление
я канешно летаю S7 но там рейс к сожалению не такой большой чтобы горячее питание давали) летал вот тогда в 2006 ток)
[automerge]1561206788[/automerge]
Уральские а/л без объявления войны в очередной раз урезали рационы бесплатного питания.

Горячее в экономе (без возможности выбора) осталось лишь на нескольких рейсах. Например, Москва - Чита/Благовещенск.

На рейсах Москва - Иркутск/Новосибирск/Томск/Омск (4-6 часов в полёте) кормят вот таким бутером, как на фото выше.

Особенно "повезло" пассажирам, которые полетят из Москвы в Таиланд. На рейсе U6-879/880 Москва - Бангкок - Москва (время в пути соответственно 16:30 и 18:30) с посадками в Иркутске и Ордосе. на сегментах DME-IKT-DME и DSN-BKK-DSN выдают сэндвичи, IKT-DSN-IKT - с чай с печенькой =)
Уральцы в Тайланд летают ? вы серьезно?:eek:
я один раз так удивился когда увидел А320 Uzbekistan airlines когда на острове Guam отдыхал и долго думал как их сюда занесло

Не только уральцы урезали кстати борт питание,слышал про норд-винд и азур эир там тоже на определенных часах полетах угощают...
Компании Экономику видать свою пытаются поднять не у всех же есть такие возможности как у аэрофлота быть под обеспечением государства
 
Последнее редактирование:
Фото питания рейсы Москва-Барселона и Барселона-Москва Уральские авиалинии регулярка. Перелеты на этой неделе
Не так давно распаскудились до такого.... Вот для сравнения февральское с этого же направления Как нас кормят (бортпитание а/к мира) | Страница 278 | Авиационный форум AVIAFORUM.RU
 
Платного горячего тоже нет?
У U6 есть возможность заказать платное питание при бронировании. Но до сегодняшнего дня его не имело смысла брать на подобных рейсах...А теперь ставится вопрос летать ли ими вообще после такого? ....:rolleyes: Сегодняшние новости меня слегка ошарашили и ужаснули...:(
 
...А теперь ставится вопрос летать ли ими вообще после такого? ....:rolleyes: Сегодняшние новости меня слегка ошарашили и ужаснули...:(

Ну если цена будет за перелет существенно ниже, и бюджет поджимает, то почему бы и не лететь при прочих равных... в конце концов в экономе из наших компаний прям вот хорошо уже никто не кормит..
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ну если цена будет за перелет существенно ниже, и бюджет поджимает, то почему бы и не лететь при прочих равных... в конце концов в экономе из наших компаний прям вот хорошо уже никто не кормит..
Вот полностью согласен. Если цена ниже, то почему нет? Аэрофлот и s7 в экономе тоже не шибко хорошее питание дают, иногда стандартное совсем невозможно есть.
 
Назад