Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Ну если цена будет за перелет существенно ниже, и бюджет поджимает, то почему бы и не лететь при прочих равных... в конце концов в экономе из наших компаний прям вот хорошо уже никто не кормит...
Не брал у уральцев платное питание, не могу пока судить.... Но если будет как у "утят" , что небольшой кусок паршивой сёмги больше 800 руб , то нафиг оно сдалось тогда....
 
Реклама
Не брал у уральцев платное питание, не могу пока судить.... Но если будет как у "утят" , что небольшой кусок паршивой сёмги больше 800 руб , то нафиг оно сдалось тогда....

Ну значить будем в скором времени голодать... и тема помрет...
 
Рейс Аликанте-Москва. S7. 23.06.19. эконом.
На обед предлагали курицу, рыбу, какое-то овощное блюдо. Брал курицу. На вкус, если посолить получше кормления на сегменте Москва Аликанте.

IMG_20190623_165842.jpg


IMG_20190623_165851.jpg


IMG_20190623_165946.jpg
 
Москва-Красноярск и обратно? ;) #ау
В данном случае в Барселону ) А в Крысноярск придётся довольствоваться пока аэрофлотом... ) Кстати, тут как то на нужные мне даты в Киев из Крысноярска билеты были дешевле через Париж AF )) А из Москвы в Киев и обратно ТК ))) Так что идея вполне актуальна ))) #АУ
 
В данном случае в Барселону ) А в Крысноярск придётся довольствоваться пока аэрофлотом... ) Кстати, тут как то на нужные мне даты в Киев из Крысноярска билеты были дешевле через Париж AF )) А из Москвы в Киев и обратно ТК ))) Так что идея вполне актуальна ))) #АУ

AF это с пересадкой в Мск и Париже? Летал я как-то этим маршрутом из Москвы - интересный факт тогда был в том что борт Мск-Париж и Париж-Киев был один и тот же, поэтому такой перелет был абсолютно устойчив к потере стыковки из-за опозданий первого сегмента. И в Киеве хорошо было проходить границу через совершенно пустую стойку «Для иностранных граждан» :)

#ау
 
Рейс Аликанте-Москва. S7. 23.06.19. эконом.
На обед предлагали курицу, рыбу, какое-то овощное блюдо. Брал курицу. На вкус, если посолить получше кормления на сегменте Москва Аликанте.

Посмотреть вложение 672928

Посмотреть вложение 672929

Посмотреть вложение 672930
Аппетитно выглядит я про макароны) скок летели по времени?
не первый раз уже вижу что в самолете дают паштет,батончик,галеты...боже как же все плохо у нас стало.... вспоминаю 2006 год когда летел S7 airlines на Б737-500 Рим-Москва рейс дали коробочку в старом стиле S7 коробка была больше чем эта на фото,открыл ее и вижу кексик,салатик хлебушек,набор вилок и ложек,горячее было отдельно и порция была чутка больше,плюс еще помню фрукты были и сыр и колбаска)
[automerge]1561377664[/automerge]
Господа все те кто делает посты как кормят на борту не могли бы вы писать время полета на борту чтобы иметь представления для себя хорошо ли это или плохо когда так кормят
 
Аппетитно выглядит я про макароны) скок летели по времени?
не первый раз уже вижу что в самолете дают паштет,батончик,галеты...боже как же все плохо у нас стало.... вспоминаю 2006 год когда летел S7 airlines на Б737-500 Рим-Москва рейс дали коробочку в старом стиле S7 коробка была больше чем эта на фото,открыл ее и вижу кексик,салатик хлебушек,набор вилок и ложек,горячее было отдельно и порция была чутка больше,плюс еще помню фрукты были и сыр и колбаска)
[automerge]1561377664[/automerge]
Господа все те кто делает посты как кормят на борту не могли бы вы писать время полета на борту чтобы иметь представления для себя хорошо ли это или плохо когда так кормят
Летели 4.30. Кстати паштет мне показался вполне ничего.)
 
Реклама
....
Господа все те кто делает посты как кормят на борту не могли бы вы писать время полета на борту чтобы иметь представления для себя хорошо ли это или плохо когда так кормят

Вроде всегда указываю - прошлый полет 3 часа ровно :)

#ау
 
Летели 4.30. Кстати паштет мне показался вполне ничего.)
не ну паштет на самом то деле оно не плохо,но с точки зрения хорошего вида выглядит как то по дешмански что ли как это правильно назвать...раньше помню кормили хорошо,но благодаря этой теме посмотрев несколько сотен страниц понимаю как же плохо все стало) однако я сам летая иностранными АК поражаюсь как они кормят хорошо) Сильно не пинайте много какими компаниями летал есть с чем сравнивать )
[automerge]1561458286[/automerge]
Вроде всегда указываю - прошлый полет 3 часа ровно :)

#ау
не буду конкретно показывать на посты но бывает попадаются такие где не пишут скок по времени лететь чтобы иметь для себя понятие)
 
Аэрофлот ввёл металлические приборы в экономе.... Не могу блин залить сегодня, картридер сдох...:cautious:
 
Аэрофлот ввёл металлические приборы в экономе.... Не могу блин залить сегодня, картридер сдох...:cautious:

Ввел достаточно давно, но как-то не везде и не всегда - то металл то пластик, какой-то четкой логики в этом не нашел пока. Еще бывают встречаются красивые пластмассовые чашки для чая, но тоже не понял логику их появления. Выкладывал тут весной, когда в Лиссабон летал.
 
Ввел достаточно давно, но как-то не везде и не всегда - то металл то пластик, какой-то четкой логики в этом не нашел пока. Еще бывают встречаются красивые пластмассовые чашки для чая, но тоже не понял логику их появления. Выкладывал тут весной, когда в Лиссабон летал.
Вообще у них интересная логика с питанием какая-то. Там дают, там не дают... В Крысноярск был металл (кошер я не считаю, там по понятным причинам пластик), а в Минск и из Минска пластик. На крысноярском направлении полный комплект прохнапов, включая соки и морс, а в Минск только одна вода без соков... Хотя как видно тут выше, на коротком сегменте в Уфу например, соки наливают...
 
Вообще у них интересная логика с питанием какая-то. Там дают, там не дают... В Крысноярск был металл (кошер я не считаю, там по понятным причинам пластик), а в Минск и из Минска пластик. На крысноярском направлении полный комплект прохнапов, включая соки и морс, а в Минск только одна вода без соков... Хотя как видно тут выше, на коротком сегменте в Уфу например, соки наливают...

Ну тут логика понятная - Минск это совсем короткий рейс, там все по минимуму. Уфа - средний рейс, горячего нет вроде, но зато соки уже есть. Красноярск - длинный рейс, уже горячее есть. Но пластик и железо в приборах и на длинных чередуется каким-то случайным образом.
 
Реклама
Ну тут логика понятная - Минск это совсем короткий рейс, там все по минимуму. Уфа - средний рейс, горячего нет вроде, но зато соки уже есть. Красноярск - длинный рейс, уже горячее есть. Но пластик и железо в приборах и на длинных чередуется каким-то случайным образом.
Нет, ну тут даже если короткие сегменты между собой сравнивать, то они тоже отличаются. Вам LED-SVO-LED соки наливают? Или вода?
Ну Уфа вообще короткий. Два года назад летал на том маршруте, так сэндвич это лучшее что там было у всех туда летавших. А то и просто прхнапы или вода как у утят.
 
Последнее редактирование:
Назад