Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Реклама
DME-AAQ, Ural Airlines, эконом
83EC1B25-0EF5-489C-86DA-D021F8BEC0D6.jpeg
 
Рейс: ВГ613
Маршрут: Санкт-Петербург-Вологда
Дата: 02/07/2019
Авиакомпания: Вологодское авиапредприятие
Тип ВС: Як-40К
Время в пути: 1:19
Стоимость перелёта: 4070 руб.
Очень душевный перелёт. В течение полёта предлагались прохладительные напитки-вода, соки в упаковках по 200мл (томатный, яблочный или мультифрукт).
IMG_20190702_114110.jpg

Бортпроводник лично подходила и интересовалась нужен ли кофе или чай, и приносила чашечку кофе с печеньками "Орео" на подносе каждому пассажиру по отдельности. Очень мило.
IMG_20190702_115744.jpg
9
 
Они вообще очень хорошо уравновешивали рынок и по ценам, и по сервису. Особенно нравились своим безлимитным интернетом на борту.

#ау
Эх это да до сих пор гимн играет их в голове когда на борт самолета на их заходишь и стюардессы красотки встречают тебя в яркой форме и улыбаются)Это я помню свой первый полет на Б767-200 Трансаэро с южно-сахалинска в домодедово эх давно тоже не был в этом аэропорту тоже скучаю по этому месту...
А щас стюардессы пошли все какие то серые,недовольные,унылые так и еще делаю все долго.....
 
Аэрофлот, паршивцы, поменяли в середине недели рационы из Москвы и в Москву местами. Отчета не будет поэтому :(

#ау
 
С этим трудно не согласиться. Довелось летать на Кипр на ТСО в октябре 2014 года в таком же чартерном бизнесе - разница ощутимая в пользу ТСО. Грустно мне до сих пор что они развалились
блин как за душу взяли вы меня тоже на кипр летал Трансаэро в 2010ом году с Домодедово до Пафоса летел на Б737-500 на любимой классике,а обратно уже летел на Б747-400 и это был просто подарок для меня что мы на нем летели обратно) в то время я очень мечтал полететь на легендарном такой лайнере двух этажном и мечта моя сбылась)
[automerge]1563607294[/automerge]
«Россия», Внуково - Ларнака, эконом, 28 мая 2019г., напитки 1 раз за полет, стаканчики - напёрстки, прошу у стюардессы сразу 2 напитка - колу и кофе, она подала 1 стаканчик колы а второй - . . . с простой негазированной водой и быстренько убежала. Из еды на полёте в 3 часа 45 минут ( в самолете во Внуково перед взлётом сидели ровно 30 минут ожидая очереди) был только сэндвич вроде с индейкой без выбора.
Полноценный горячий обед / завтрак похоже не предусмотрен теперь на чартерных рейсах ? Роллы и сэндвичи из платного меню на сайте не считаю нормальной едой
Посмотреть вложение 676439

Посмотреть вложение 676440



Посмотреть вложение 676442

Посмотреть вложение 676443Посмотреть вложение 676442
что простите ? на рейсе до ларнаки сендвич дают теперь только? вы серьезно?:lol: вот вам пожалуйста и всемилюбимая шайка Аэрофлотовская крутит,вертит и обдирает народ не за что....и за что им только дают награды что они там якобы лучшие во всем? походу награды выдаются там так же как и у нас президента выбирают или мэров:D
 
Реклама
блин как за душу взяли вы меня тоже на кипр летал Трансаэро в 2010ом году с Домодедово до Пафоса летел на Б737-500 на любимой классике,а обратно уже летел на Б747-400 и это был просто подарок для меня что мы на нем летели обратно) в то время я очень мечтал полететь на легендарном такой лайнере двух этажном и мечта моя сбылась)
[automerge]1563607294[/automerge]
Да, я тоже с большой ностальгией вспоминаю Трансаэро, бизнес у них даже чартерный был не хуже стандартного - по сравнению с тем что сейчас было на рейсе «России» из Ларнаки Трансы на несколько голов выше были в бизнесе. Да и эконом у них тоже очень хороший был, в Париж и обратно вино давали, хорошую горячую еду, и цены отличные. Видимо мешали они кому то, больше я никак не могу объяснить их банкротство.
[automerge]1563608098[/automerge]
что простите ? на рейсе до ларнаки сендвич дают теперь только? вы серьезно?:lol: вот вам пожалуйста и всемилюбимая шайка Аэрофлотовская крутит,вертит и обдирает народ не за что....и за что им только дают награды что они там якобы лучшие во всем? походу награды выдаются там так же как и у нас президента выбирают или мэров

Да, теперь в Ларнаку и обратно дают только сэндвич без выбора. Аэрофлот и S7 на Кипр вроде ещё кормят полноценно, а вот Уральские и Россия дают только сэндвичи вот эти, которые даже есть подозрительно
 
Последнее редактирование:
Интересное кино . . .
из Москвы в Ларнаку только сэндвич и напитки 1 раз, а из Питера горячее есть. Что же московские рейсы так обижают ?

А нефиг, москали и так зажрались :)) а рейс был FV или SU?

#ау
[automerge]1563635659[/automerge]
LED-LCA АК Россия (в пути 4:10).

1)Обычное питание
2)Диетическое питание

Посмотреть вложение 676609

Посмотреть вложение 676610

А рейс был FV или SU?

#ау
 
Вообще конечно это наверное кризис экономический и всеобщий упадок, потому что ещё пяток лет назад на многих рейсах не только на Кипрских еда включённая в билет была лучше и её было больше чем сейчас )
 
Последнее редактирование:
Вообще конечно это наверное кризис экономический и всеобщий упадок, потому что ещё пяток лет назад на многих рейсах не только на Кипрских еда включённая в билет лучше и её было больше чем сейчас )

Или просто перелет становится тем чем он является например в сша - обычный стандартный продукт условно ежедневного потребления. Дельта (да и прочие) в экономе SFO-JFK печеньку дает за 6 часов. И, предвижу возражения, перелет за 100-150 долларов через всю страну надо тоже сильно заранее брать, у нас за такой срок и до Иркутска (примерно соизмеримое расстояние) можно за эти деньги взять если чухнуться раньше.

#ау
 
А/к Россия, Шерементьево-Хабаровск. Обычный кошерный аэрофлотовский набор, точнее два. Коробочка во второй раз была такая же, какая и в первый, два раза фотографировать не стала.

IMG_20190719_223916.jpg


IMG_20190719_224240.jpg


IMG_20190720_024900.jpg
 
Реклама
Да, я тоже с большой ностальгией вспоминаю Трансаэро, бизнес у них даже чартерный был не хуже стандартного - по сравнению с тем что сейчас было на рейсе «России» из Ларнаки Трансы на несколько голов выше были в бизнесе. Да и эконом у них тоже очень хороший был, в Париж и обратно вино давали, хорошую горячую еду, и цены отличные. Видимо мешали они кому то, больше я никак не могу объяснить их банкротство.
[automerge]1563608098[/automerge]


Да, теперь в Ларнаку и обратно дают только сэндвич без выбора. Аэрофлот и S7 на Кипр вроде ещё кормят полноценно, а вот Уральские и Россия дают только сэндвичи вот эти, которые даже есть подозрительно
ОЧевидно же что АЭрофлоту они мешали,даже аэрофлот потом сам писали в новостях они спецом убили компанию чтобы править всеми рейсами у нас в стране по итогу они не управляют щас а устроили бардак полный:facepalm: А сделали все так подкупили Росавиацию чтобы те их лишили лиценизии на полеты что было все кстати сделано с нарушениями, наняли людей чтобы те спецом разрушили саму компанию ТСО привели ее к банкротству и все сделали красиво чтобы весь мир думал что компания сама себя разрушила---сделано было просто четко и красиво чтобы никто не понял... а у ТСО на то время у нее полетов было расписано на 2-3 года вперед и то что ее признали банкротом не состоявшимся тоже было сделано с нарушением грубым...
[automerge]1563677930[/automerge]
Да, я тоже с большой ностальгией вспоминаю Трансаэро, бизнес у них даже чартерный был не хуже стандартного - по сравнению с тем что сейчас было на рейсе «России» из Ларнаки Трансы на несколько голов выше были в бизнесе. Да и эконом у них тоже очень хороший был, в Париж и обратно вино давали, хорошую горячую еду, и цены отличные. Видимо мешали они кому то, больше я никак не могу объяснить их банкротство.
[automerge]1563608098[/automerge]


Да, теперь в Ларнаку и обратно дают только сэндвич без выбора. Аэрофлот и S7 на Кипр вроде ещё кормят полноценно, а вот Уральские и Россия дают только сэндвичи вот эти, которые даже есть подозрительно
Вот поэтому я и не летаю этими шайками Аэрофлотовскими ценник на перелет за облачный а цена качество за перелет себя вообще никак не оправдывает...Летаю только S7 либо иностранными АК на сегодня это единственный нормальный адекватный вариант) да и ценники особо не кусаются у них и кормят хорошо)
 
Назад