Как пилоты проводят свои отпуска?

Alena_

Старожил
    Нахожусь сейчас в санатории Спа-Плаза в Кисловодске. На Ресепшн сказали, что Аэрофлот оплачивает путевки своим сотрудникам в этот санаторий.
    Я просто потрясена комфортом данного санатория. Такого я еще не встречала.
    Очень достойный санаторий и я рада, что авиакомпания заботится об отдыхе своих сотрудников. Интересно., как обстоит дело в других авиакомпаниях с отдыхом пилотов и борьпроводников?

Ksenya

Комсомолка-Умничка
    "Что делают пилоты между рейсами?"...
    "Где водятся молодые летчики?"...
    Теперь очередная тема про отпуска...Чем же пилоты вызывают особый интерес? :confused:

Капитан Гагабу

CargoAircraftOnly
    Вот хоть бы кто про бортинженера спросил или суперкарго...

Alena_

Старожил
    Почему именно пилоты вызывают такой интерес?
    Да потому что работа у них тяжелая и при такой работе нужно полноценно отдыхать. А в этом санатории как раз и созданы все условия для прекрасного отдыха. Все блага есть на территьрии. Даже в город выходить ен надо.
    Вот и хотелось бы узнать, все ли авиакомпании заботятся об отдыхе своих сотрудников, или только Аэрофлот?
    И еще немалважная деталь. Бесплатный Wi Fi есть на всей территории санатория.
    Стоимость правда недешевая, но поверьте, это того стоит.

timsz

Старожил
    Наверное, хочется опровергнуть, что первым делом самолеты.)

Капитан Гагабу

CargoAircraftOnly
    Да потому что работа у них тяжелая и при такой работе нужно полноценно отдыхать
    Не только у них. Хотя идеализировать никто не запрещает.

---------- Добавлено в 09:30 ----------

Бесплатный Wi Fi есть на всей территории санатория.
    Стоимость правда недешевая, но поверьте, это того стоит.
    :rolleyes:

Сибчикагец

Старожил
    Нахожусь сейчас в санатории Спа-Плаза в Кисловодске. На Ресепшн сказали, что Аэрофлот оплачивает путевки своим сотрудникам в этот санаторий.
    В том году ехал на автобусе в Пулково, и какой-то пулковский работник, очень болтливый и громкий, рассказывал знакомому, что летит по очередной служебной путёвке в Кисловодск. Видать, у окологосударственных авиапредприятий дорожка туда с советских профсоюзных времён до сих пор не заросла.

Капитан Гагабу

CargoAircraftOnly
    Дионисий, пилоту грузовика вообще хорошо: прилетел - и на боковую... а сопровождающий рейс бортоператор работает до победного конца. При этом зачастую он не спит в полете. После этого отдохнувший летчик приходит на самолет, садится за штурвал и улетает, а вымотанный бортоператор, даже не сходивший в душ, падает в кресло и пытается поспать.
    Извините меня, конечно, но не только у летунов работа тяжелая.

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
    Не знаю как пилоты, а некоторые пожарные сию сидят в беседке на даче, любуясь тюльпанами, ландышами и прочей цветофлорой, ну и само собой, потягивая пивко....8-)
    Второй день отпуска.....

Sveta

Местный
    Чем же пилоты вызывают особый интерес?
    Да просто тем, что это авиафорум ))) А девушки иногда не в курсе, что в авиации работают не только пилоты. :D

Да потому что работа у них тяжелая и при такой работе нужно полноценно отдыхать.
    А на форуме дорожных рабочих: устраивают ли асфальтоукладчики гонки на катках? :D

AndyM

Пивной тролль
    Вобщем я понял, что у пилотов все круто. За труды им раз в год дают бесплатный вайфай и печеньку :)

Alena_

Старожил
    Капитан Гагабу, вы все правильно поняли. Неужели кто-то понял по-другому?