Как пилоты проводят свои отпуска?

Alena_

Старожил
Нахожусь сейчас в санатории Спа-Плаза в Кисловодске. На Ресепшн сказали, что Аэрофлот оплачивает путевки своим сотрудникам в этот санаторий.
Я просто потрясена комфортом данного санатория. Такого я еще не встречала.
Очень достойный санаторий и я рада, что авиакомпания заботится об отдыхе своих сотрудников. Интересно., как обстоит дело в других авиакомпаниях с отдыхом пилотов и борьпроводников?
 
Реклама
"Что делают пилоты между рейсами?"...
"Где водятся молодые летчики?"...
Теперь очередная тема про отпуска...Чем же пилоты вызывают особый интерес? :confused:
 
Вот хоть бы кто про бортинженера спросил или суперкарго...
 
Почему именно пилоты вызывают такой интерес?
Да потому что работа у них тяжелая и при такой работе нужно полноценно отдыхать. А в этом санатории как раз и созданы все условия для прекрасного отдыха. Все блага есть на территьрии. Даже в город выходить ен надо.
Вот и хотелось бы узнать, все ли авиакомпании заботятся об отдыхе своих сотрудников, или только Аэрофлот?
И еще немалважная деталь. Бесплатный Wi Fi есть на всей территории санатория.
Стоимость правда недешевая, но поверьте, это того стоит.
 
Наверное, хочется опровергнуть, что первым делом самолеты.)
 
Да потому что работа у них тяжелая и при такой работе нужно полноценно отдыхать
Не только у них. Хотя идеализировать никто не запрещает.


---------- Добавлено в 09:30 ----------


Бесплатный Wi Fi есть на всей территории санатория.
Стоимость правда недешевая, но поверьте, это того стоит.
:rolleyes:
 
Нахожусь сейчас в санатории Спа-Плаза в Кисловодске. На Ресепшн сказали, что Аэрофлот оплачивает путевки своим сотрудникам в этот санаторий.
В том году ехал на автобусе в Пулково, и какой-то пулковский работник, очень болтливый и громкий, рассказывал знакомому, что летит по очередной служебной путёвке в Кисловодск. Видать, у окологосударственных авиапредприятий дорожка туда с советских профсоюзных времён до сих пор не заросла.
 
Дионисий, пилоту грузовика вообще хорошо: прилетел - и на боковую... а сопровождающий рейс бортоператор работает до победного конца. При этом зачастую он не спит в полете. После этого отдохнувший летчик приходит на самолет, садится за штурвал и улетает, а вымотанный бортоператор, даже не сходивший в душ, падает в кресло и пытается поспать.
Извините меня, конечно, но не только у летунов работа тяжелая.
 
Реклама
Не знаю как пилоты, а некоторые пожарные сию сидят в беседке на даче, любуясь тюльпанами, ландышами и прочей цветофлорой, ну и само собой, потягивая пивко....8-)
Второй день отпуска.....
 
"У пожарных дел полно - книги, шашки, домино" Э.Успенский
 
Чем же пилоты вызывают особый интерес?
Да просто тем, что это авиафорум ))) А девушки иногда не в курсе, что в авиации работают не только пилоты. :D

Да потому что работа у них тяжелая и при такой работе нужно полноценно отдыхать.
А на форуме дорожных рабочих: устраивают ли асфальтоукладчики гонки на катках? :D
 
Вобщем я понял, что у пилотов все круто. За труды им раз в год дают бесплатный вайфай и печеньку :)
 
Реклама
Капитан Гагабу, вы все правильно поняли. Неужели кто-то понял по-другому?
 
Назад