Как пилоты проводят свои отпуска?

Вот какого павлина удалось сегодня сфоткать. Правда, красавец!
 
Реклама
Барышня явно собралась замуж за пилота!
Вот и пробивает по братве: что куда почём...
Следующий пост будет с вопросом "сколько зарабатывают пилоты"
Потом будет пост "профессиональные заболевания пилотов"
А в результате выйдет замуж за олигарха )))))

Эх, когда же начнут интересоваться земляными червями с дипломом инженера, благодаря которым эти все пилоты летают.....
 
Барышня явно собралась замуж за пилота!

SDA, вы глубоко ошибаетесь - Алена давно замужем, а по части доходов, думаю, уделает многих пилотов. По крайней мере, один ее коллега, присутствующий здесь на форуме, свой собственный самолет имеет.

Дионисий, на курултаи надо ходить ;)
 
SDA, Да не романтично же ж, мы по форме с золотом не ходим, все больше в техничке да к тому же пахнем керосином, маслом да гидрашкой,) Маслопузы в общем:)

Где романтика во всем "Встретил - обслужил - выпустил"?))))
 
По части доходов - это ты Светик загнула. Муж еще может быть, а я нет.
 
SDA, вы глубоко ошибаетесь - Алена давно замужем, а по части доходов, думаю, уделает многих пилотов. По крайней мере, один ее коллега, присутствующий здесь на форуме, свой собственный самолет имеет.
Дионисий, на курултаи надо ходить ;)

а коллега имеет свой самолет, потому что холостой, и доп статья расходов "На жену" отсутствует, как понятие... :D
 
может пора уже список всех профессий написать (наряду с авиационной азбукой), которые принимают участие в том, чтобы пилот смог пилотировать самолет из пункта А в пункт Б?
 
Ksenya, А что толку? Девушки все равно будут летчиков выискивать.
 
Ksenya, лучше - профессии, без которых пилот "без крыльев"... :)
а это ни одно и то же ??? :rolleyes:


---------- Добавлено в 22:56 ----------


Ksenya, А что толку? Девушки все равно будут летчиков выискивать.
так опишите все так вкусно, чтобы ослепительная улыбка пилота, померкла на фоне обаяния инженерного и иного состава :)
 
Реклама
мне кажется,что меня поняли не правильно. Я наоборот занимаю позицию "не одними пилотами прекрасна авиасфера" :)
 
Вот вот....в большинстве своем - пилоты - снобы надутые :)
 
Капитан Гагабу, а что вас заставило работать не по специальности? Романтика?
 
Капитан Гагабу, "но когда мне приснилось, что у меня порвались колготки" (с) :D
 
Ranger_avv, иди ты :D
Колготки не снились. Колготки точно не снились.
 
Реклама
а коллега имеет свой самолет, потому что холостой, и доп статья расходов "На жену" отсутствует, как понятие...
Подошли к тому, что стоимость одежды-косметики примерно равняется по стоимости самолету.

А что толку? Девушки все равно будут летчиков выискивать.
1e8a9c2b5f92.jpg


Ranger_avv, и вы еще на что-то жалуетесь?


---------- Добавлено в 15:33 ----------


Я по образованию психолог
Тогда может быть вы объясните, все эти разговоры про "пилотов любят, потому что у них зарплаты большие", что это: паранойя или комплекс неполноценности? ;)
 
Назад