Как пилоты проводят свои отпуска?

Реклама
Закупив партию всех размеров свитеров из " Техноавиа " синего цвета , брелки для ключей " БОНГ 2012 " , " СУПЭРДЖЭТ ( + номер вашей комнаты - под заказ ) , " золотые " ключи для запуска всех " Самолетов и Вертолетов " я жду у проходной , с лотком товаров ..500$ штучка , шепнув на ухо пароль " ОРИЛЬ " - получишь 50% скидки

Ranger_avv, будь изобретательным , и ОЧЧЕНЬ НАХАЛЬНЫМ , В любом из " наших " санаториев\пансионатов - отслеживают очень быстро - для ЧЕГО приехал товариСЧ . Да не нужны барышням , в качестве мужей отважные КВС " Боингов 2012 " и " Супердждетов NNNN" . Им просто надо поставить отметку\заметку - " Я - оччень понравилась КВС ...Т.е - мужьям не рассказываем , перед подружками - хвастаемся ....
 
Ориль, точно-точно. Я тут вспоминала про фильм "Поймай меня, если сможешь"-там Лео ди Каприо собрал букет красивых девочек, прикинувшись пилотом.
 
Тогда может быть вы объясните
Света, Фрейда читайте, там все есть. :)
Ненавижу, когда мне, узнав про мое образование, задают данный вопрос.
Вы, простите, когда в гости приходите, тоже небось слышите: посмотри, у меня тут дупло такое...?
 
и по возможности, сделайте "аборт на дому".
Ну, вот и я не люблю, когда меня начинают спрашивать "дайте мой психологический портрет". И т.п. :)
У Фрейда все прекрасно описано: и зависть к члену, и боязнь кастрации... оттуда все корни растут-с.
 
Света, Фрейда читайте, там все есть.
Ненавижу, когда мне, узнав про мое образование, задают данный вопрос.
Вы, простите, когда в гости приходите, тоже небось слышите: посмотри, у меня тут дупло такое...?

Да мне абсолютно всё равно, что это и какие у кого психологические портреты. А ваше образование так, к слову пришлось. Из разряда "скажите, коллега".
Просто, если честно, уже подзадолбало, что на любую тему или вопрос следует фраза про любовь девушек к кошельку пилотов.
 
Закупив партию всех размеров свитеров из " Техноавиа " синего цвета
Уже есть, как и кожаная куртка, как и куртка синяя меховая :)


---------- Добавлено в 01:02 ----------


Но вот рожа у меня не та! "У тебя же 10 классов на лице написано"(с)
 
уже подзадолбало, что на любую тему или вопрос следует фраза про любовь девушек к кошельку пилотов
Ну а чо делать, если так оно и есть? :)


---------- Добавлено в 01:04 ----------


Потому что зависть к члену есть далеко не у всех-у женщин мне как-то не встречалось.
Не только. Но инструмент дедушки Фрейда (я в хорошем смысле) - мощная штука.
И, кстати, зависть к члену именно у женщин и есть :) Читайте дедушку.
 
Оказывается, я была не права.
Не очень-то Аэрофлот заботится о своих сотрудниках. В Книге жалоб и предложений нашла жалобу от КВС Б-767 Седова, которого поселили в двухместный номер (Аэрофлот оплатил только одно место).
 
Реклама
Думаете, если перечитаю, то зависть появится?
Я ничего не думаю по этому поводу. Видимо, потому, что меня этот вопрос волнует слабо :)
А вообще, оценка "Нравится-не нравится" происходит на уровне подсознания, независимо от того, думаете вы или нет.
Поэтому отрицать подсознательный психологический процесс глупо. По крайней мере, без доказательств в виде результатов сбалансированного исследования.
 
А это мой сын с павлином.
Разрешили сфоткать за 100 руб. на свой фотоаппарат.

При входе в санаторий табличка "Иппотерапия" - никогда такого слова не слышала.
 
(Аэрофлот оплатил только одно место).
Где то , кто то , что то напутал ...В зависимости от многочисленных факторов ( мед .показания , статус , стаж , заслуги ) работнику а\компании положено на санаторно\курортное лечение , грубо говоря 50т.р., в соцотделе выдают папку по направлению лечения . Кардио , желудок , опорнодвигательный , и т.д. Выбираете санаторий , хоть в захолустном райцентре , хоть в Карловых Варах , выбираете количество дней на лечение , условия проживания - люкс\полулюкс\ одноместный\двухместный , душ\ ванная суммируете . Допустим , получилось 75 т.р. , значит 75-50=25 оплатите в кассу соцотдела . Вот такая нехитрая арифметика . Ну , на югАх очень хитромудрые работники санаториев . Могут , с невинным видом , предложить переждать сутки - двое в холле , пока не освободится , предварительно за месяц заказанный номер .


---------- Добавлено в 11:38 ----------


Но вот рожа у меня не та!
Чепуха ! Мужчина должен быть даже слегка брутальный . Ну и что , ШО появились в середине мая в кисловодском санатории в " летной " кожаной куртке , с унтами через плечо , в 2-х суточной щетине . Небрежно достав бумаги из портмоне ( с барсетками ходит гопота , с папками офисный планктон ) тюленьей кожи , устало опираясь о стойку молча ожидаете ключа от номера . На предложение пройти в кабинет ст.медсестры - вежливо овечайте отказом " Я еще не принял душ\ванную " . Дежурную по этажу , попросите разбудить вас к ужину . Ну а к ужину появляйтесь , тщательно выбритым и одеколоном из " дьютика " слегка сбрызнутым . Ни в коем случае из ларька , только из "дьютика . " ( вот именно в этом случае женщину сложно обмануть ) . Ну а дальше , можете смело рассказывать( небрежно бросив на стол " Золотой Ключ" от всех самолетов и вертолетов с брелком " Дримлайнер 2012 ") как гоняли белых медведей шваброй по льдине , как выменивали у местного племени свой ( подаренный в предыдущем рейсе знакомым шейхом ) золотой сотовый на керосин ( оставленный еще Амундсеном ) для дальнейшего полета ...
 
Ориль, О как, профессионально, аки Андресен:))) Звучит!!!
 
В зависимости от многочисленных факторов ( мед .показания , статус , стаж , заслуги ) работнику а\компании положено на санаторно\курортное лечение , грубо говоря 50т.р., в соцотделе выдают папку по направлению лечения .
Когда я отдыхала в Адлере в домике со мной (частный сектор) отдыхали муж с женой. Жена медсестра, муж вертолетчик, приехали с Анабара.
В реале всё не так красиво, как показалось Алене, т к даже с этой доплатой отпуск им стоил намного дороже, чем нам (учитывая затраты на дорогу). Саноторий оказался дорогущим, что, получив какую-то там бумагу, что они там жили, выгоднее оказалось просто снимать комнату в частном секторе, чем жить в этом санатории (естественно, жене путевка не оплачивалась).
Уж не знаю, был ли в том санатории бесплатный вайфай. :D

Ни в коем случае из ларька , только из "дьютика . "
Пусть даже не дьютик, а магазин с дорогим парфюмом, но только не ларек! Я один раз дезодорантом из ларька (ничего другого не было, т к это жила в поселке на море) муравьев травила. Сдохли все до единого.
 
Я один раз дезодорантом из ларька (ничего другого не было, т к это жила в поселке на море) муравьев травила.

Думаю, что если начать пить даже дорогой дезодорант, будут какие-то проблемы :) Просто так это не пройдет :) Еще можно попробовать пить клей или краску или еще что-то подобное :)
 
Все таки возвращаемся в тему

Как пилоты проводят свои отпуска?
Если молод и не женат и не имеет собственной жилплощади , проводит отпуск у многочисленных тетушек\бабушек , которые усиленно приглашают его к себе на отдых . Ибо практически все женщины воспринимают холостого мужика , как оскорбление , и стараются ликвидировать сей недостаток , путем сватовства . Да и подкормить , " ..уж больно тоЩЩ , аж жалко ... " своего хлопчика . На пару лет постарше - охота\рыбалка\байдарки . Женившись и заимев собственную жилплощадь , задумывается о морском отдыхе ( под парусами ) , постройке дачи\ загородного дома . Пансионаты и дома отдыха , чуть в старшем возрасте - надоело мотатся , хочется покоя . А вот санаториев , многие опасаются , могут " взять на крючок " ВЛЭКа . " Нет здоровых - есть плохо обследованные " (С) . Вот только если " зацепили " и " заклеймили " легким диагнозом - тогда другое дело . " Кандальники " - только с супругой , " штЫрлицы " - с герлфренд , " вольные стрелки " - " на кого Бог пошлет " , " пилюлькины " - тот кто действительно нуждается в лечении - предстают перед глазами ст. медсестры , ну а уж она , с талантом работорговца на невольничьем рынке , мигом произведет сортировку и оценку , не только экстерьера , но и ТТХ вновь прибывших .
 
Пансионаты и дома отдыха , чуть в старшем возрасте - надоело мотатся , хочется покоя .
припомнилось из молодости... :) ещё во времена Союза, попал в санаторий (или дом отдыха, уж точно не помню, как правильно) Аэрофлота в Алушту.
"Попал", т.к. как молодой специалист, после института, "получить" путёвку в санаторий дело было неральное... но вот повезло, кроме меня не было желающих, а путёвка сгорала.
Когда приехал в санаторий, то оказалось, что это практически :) сбор "семейных дядей и тётенек" старшего поколения. Нас, молодых, было человек 5, но всё равно было весело.
 
Реклама
Назад