Как проще всего добраться в Боливию?

alesh.ru

Абырвалг
Приветствую, друзья.

Я, честно говоря, совершенно не знаю где в америке лучше всего делать пересадки. Не подскажете, как лучше всего добраться в Ла-Паз из Москвы?
 
Реклама
alesh.ru, "лучше" - понятие растяжимое. Что "лучше" - быстрее, дешевле, проще? Да и даты имеют очень большое значение.

Обычно туда летают так: Москва - город Европы (Мадрид, Лондон, Рим) - далее Майами (США) или Лима (Перу) - ЛаПас. Это из простых маршрутов. А выбирают в зависимости от цены, наличия мериканской визы, желания поспать после трансатлантики и наличия каких-нибудь извращений по типу навязчивой идеи прокатится на Девственнице от Бренсона (кстати, у него есть тарифы из Москвы).
 
Юрьич, спасибо. А что пересадку в штатах без визы нельзя сделать?

так как билеты туда стоят около двух штук баксов, то пофиг уже через что лететь :(
 
друзья ездили KLM как то, то ли через Эквадор, то ли через Рио . . .
один правда обкурился в Амстердаме на ночной стыковке и не доехал, так что поаккуратней . . .
 
alesh.ru, неа, нельзя.

Ну, не скажи, что пофигу. Весь февраль можно летать за менее, чем тыщу евро.
 
alesh.ru, это на итальянцах. Ну, и учтите, что в этом направлении тарифы хитрые, но зато хорошо бучатся ручками в агентствах и офисах авиакомпаний.
 
alesh.ru, что значит "прямо до ла-паза"? Ну, тариф есть такой у Алиталии - из Москвы в Ла-Пас. Сами везут до Каракаса, потом пересаживают на Таку. Безвоздмездно пересаживают. :)
 
Юрьич, пардон муа, а где посмотреть это чудо? в момондо не выдает его.
 
Реклама
alesh.ru, Вам ж написали - вручную в офисах и агенствах:)
Если вы думаете, что в билетных поисковиках есть все дешёвые тарифы, то это далеко не так)
P.S. Кстати, а что с вашим путешествием в Мозамбик?
 
alesh.ru, Сорри, спутал:)
Нигде не публиковали рассказ или фотки об этом путешествии в Сомали?
Было бы очень интересно почитать
 
некоторые фотографии есть на фликере.

Некоторые должны выйти в скором времени в паре российских журналов.

ну и выставка планируется в феврале :)
 
вот:
boliviah.jpg
 
Это ты где искал, Вась? я не могу на сайте дельты такой забронировать
 
Это ты где искал, Вась? я не могу на сайте дельты такой забронировать

Дело в смешивании авиакомпаний. На сайте Дельты такого не купить т.к. она не может продать билет на Американ и наоборот т.к. альянсы разные. Нужно бронировать через независимые сайты типа eхpedia и т.д.

При смене авиакомпаний посоветую иметь достаточно времени на транзит. У нас бывает много пассажиров, которые пересаживаются с нашей компании на другие с очень короткими интервалами, что подобные сайты не учитывают вообще.
Пока рекорд - когда человек летел с нами в JFK и там пересаживался на Iberia с окном в 12 минут. Какой-то cheapocheapotickets.com продал ему такой билет без всякого зазрения совести, прекрасно понимая, что если человет купил и опоздал от "второй" авиакомпании никакого возмещения ему не будет.


Дельтой из Москвы можно долететь до Лима, Перу (SVO-JFK-ATL-LIM) или (SVO-ATL-LIM) когда ATL-SVO возобновиться, а там Taca Airlines до Ла Паз.

Удачного путешевствия!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад