Как самому приземлить самолет

svv

Любопытный
    Uzist,
    после первой фразы вывел диагноз - лечить хоть и сложно, но нужно. Предписание: не надо голливудские поделки воспринимать как инструкции

Lexich

PIC - CPT
    :D :D :D Сегодня у нас прям форум юмора! то автомобилисты,теперь писаки разошлись :D :D :D давно я так не смеялся!

и еще всегда в ручной клади носите джостик и клавиатуру,авось пригодится и найдете outlet для подключения,так вы себе еще больше облегчите задачу.Выучите досконально все клавиши на клавиатуре,что за что отвечает,инструкция прикладывается в коробочке в MSFS

Последнее редактирование:

blck

Усталый мудрый кот
    В сумасшедшем доме день открытых дверей.....не иначе

mErLin

RA-1103G
    ...............ц! Мой разлитый чай и обмоченные (им) тапочки - на совести аффтара! ;) ;) ;) ;)

e320

Старожил
    Мда... я уже весь в осадок выпал :D :D :D

Жаль, что там нет ничего про паровую тягу. А это же так удобно!!!

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
    "выстроить самолет относительно линии центра взлетно-посадочной полосы" это имелось в виду разложить обломки самолёта для их анализа? :)

Kwispel

Летучий галландец
    Поэтому перед тем, как читать эту статью, сначала ее распечатайте и никогда не забывайте брать распечатку с собой в полет.

Охохо.... Клиника.

Последнее редактирование:

flying

блуждающий
    я же высказывался в предложениях сделать раздел юмора авиационного - вот такому там и место. посмотрел пару картинок и прочитал один абзац про кофе и диспечеров - пошел упаковывать свой Saitec X52 - авось пригодится через недельку....

Alexxx

Местный
    Надоже как все просто! Посмеялся от души! Я бы сказал один из сильнейших журналажных эпизодов за последнее время! Я бы даже приз журналюге выделил - за вселение надежды в душу авиационно непросвященного пакса! :D :D :D

vigger

Испытатель стюардесс
    Кхеее... пошел за салфетками. Надо теперь оттирать монитор и морду лица от чая.
    Почему-то вспомнилось:
    Бессмерная фраза диспа из "It's a mad mad mad world" - Вы держите в руках палку?!

E-3A

пингвин
    ....."Итак, как только расположились в кресле капитана, сделайте глубокий вдох и посмотрите, не клюет ли самолет носом (видно больше земли, чем неба"......"....открывать закрылки......":D:D:D перлыыыыыы

Aleck

Старожил
    Сегодня не первое апреля?
    Надо эту статью в Ынцыклапедийу, полностью. Topper, что скажешь? :)

Topper

Старожил
    Aleck, ога! - нада делать Преложенийе "Каг самаму пасадить уже куда-небудь самалёд".
    ЗЫ: Давно так не смеялся! :D Сперва я подумал, что это лажовая статья ниачём, и только после некоторого продвижения по тексту я догнал фишку! - это же пародия на статьи в авиа-интернете про паксозаходы на посадку! :pivo: Автор малацца!