Как самому приземлить самолет

Реклама
Uzist,
после первой фразы вывел диагноз - лечить хоть и сложно, но нужно. Предписание: не надо голливудские поделки воспринимать как инструкции
 
:D :D :D Сегодня у нас прям форум юмора! то автомобилисты,теперь писаки разошлись :D :D :D давно я так не смеялся!

и еще всегда в ручной клади носите джостик и клавиатуру,авось пригодится и найдете outlet для подключения,так вы себе еще больше облегчите задачу.Выучите досконально все клавиши на клавиатуре,что за что отвечает,инструкция прикладывается в коробочке в MSFS
 
Последнее редактирование:
В сумасшедшем доме день открытых дверей.....не иначе
 
...............ц! Мой разлитый чай и обмоченные (им) тапочки - на совести аффтара! ;) ;) ;) ;)
 
Мда... я уже весь в осадок выпал :D :D :D

Жаль, что там нет ничего про паровую тягу. А это же так удобно!!!
 
"выстроить самолет относительно линии центра взлетно-посадочной полосы" это имелось в виду разложить обломки самолёта для их анализа? :)
 
Поэтому перед тем, как читать эту статью, сначала ее распечатайте и никогда не забывайте брать распечатку с собой в полет.

Охохо.... Клиника.
 
Последнее редактирование:
Реклама
я же высказывался в предложениях сделать раздел юмора авиационного - вот такому там и место. посмотрел пару картинок и прочитал один абзац про кофе и диспечеров - пошел упаковывать свой Saitec X52 - авось пригодится через недельку....
 
Надоже как все просто! Посмеялся от души! Я бы сказал один из сильнейших журналажных эпизодов за последнее время! Я бы даже приз журналюге выделил - за вселение надежды в душу авиационно непросвященного пакса! :D :D :D
 
Кхеее... пошел за салфетками. Надо теперь оттирать монитор и морду лица от чая.
Почему-то вспомнилось:
Бессмерная фраза диспа из "It's a mad mad mad world" - Вы держите в руках палку?!
 
....."Итак, как только расположились в кресле капитана, сделайте глубокий вдох и посмотрите, не клюет ли самолет носом (видно больше земли, чем неба"......"....открывать закрылки......":D:D:D перлыыыыыы
 
Сегодня не первое апреля?
Надо эту статью в Ынцыклапедийу, полностью. Topper, что скажешь? :)
 
Реклама
Aleck, ога! - нада делать Преложенийе "Каг самаму пасадить уже куда-небудь самалёд".
ЗЫ: Давно так не смеялся! :D Сперва я подумал, что это лажовая статья ниачём, и только после некоторого продвижения по тексту я догнал фишку! - это же пародия на статьи в авиа-интернете про паксозаходы на посадку! :pivo: Автор малацца!
 
Назад