Как стать ближе к авиации?

Реклама
Надеюсь, что не разбегутся. А что такое "на курултаях"? Чувствую себя настоящей блондинкой. Но я быстро всё освою...
Общефорумные сборища, но крайние два сборища в Москве имели тенденцию к перевесу женской части.
 
Тут нельзя такое говорить. Хотя... Уже, наверное можно - все летчики уже разбежались.[/QUOTE],
Эх.. всё же верю, что много смелых и не все разбежались:). Я неисправимая оптимистка.


---------- Добавлено в 23:25 ----------


И я не имела цели кого-то напугать:). Так, к слову. Всем спасибо за интересные советы.
 
Светлана сказал(а):
Ranger_avv, зачем же пугаться:) Всё же хорошо:)). Интересный вариант выйти замуж за летчика;). Наверно, самый мощный.. Тут уж точно буду всё знать.
Всё - "эт вряд ли." (с) Летчицкий взгляд на вопросы достаточно специфичен. У инженеров и техников - своя специфика. У диспетчеров - своя. И т.д.

Так что, выходя замуж за летчика с целью [само]образования, не забудьте оценить также профспециализацию и остальных родственников :D
 
Ну не хочу я замуж! Не хо-чу. Тем более с целью самообразования. :)
 
Светлана, попробуйте попроситься в кабину пилотов на один хотя бы перелёт. Может, возьмут?
 
Реклама
Девчонки в Энеме видят самолёты каждый день - рядом аэроклуб на аэродроме Энем и глиссада ВПП 05Л аэропорта Краснодар (Пашковский) и тем не менее их интересует только бухло, ночные клубы и мальчики которые нальют:)
 
Светлана, попробуйте попроситься в кабину пилотов на один хотя бы перелёт. Может, возьмут?
Оно, конечно, интересно и полезно..., но...
1. Просто так взять на борт лишнего человека... не все так просто в этом мире.
2. А смысл? Топик-стартер, как я понимаю, устроилась или устраивается в аэропорт, а не в авиакомпанию. Принципиальную разницу я описал, опишу еще раз... Аэропорт - это земля и сооружения на ней, т.е. аэродром. Авиакомпания - это перевозчик, это самолеты. Ну, естественно, и там, и там люди. Соответственно, надо определиться - с какими категориями работников придется контактировать - с пилотами или с теми, кто чемоданы в самолет грузит...

Чет как-то забазарили тему, зафлудили, замусорили - замуж выйти... когда речь идет о работе.
 
Тань, никого не пускают. У них же там камеры везде стоят. Увидят и с работы уволят. Вот в Аэрофлоте одна стюардесса в Одноклассниках что-то непристойное написала и сразу ее уволили.
 
Журналистов же пускают.
Во-первых, журналисты... к ним даже в "горячих точках" отдельное отношение, хоть иногда и их подстреливают. Во-вторых, наверно это решается не на уровне личного согласия КВС-а, а чуток повыше... На то они и журналисты, чтобы иметь доступ туда, куда никогда и никак не попадет простой смертный. Ни в коем разе не хаю журналюг и журналажников и не защищаю действительно Журналистов как поставщиков информации - это просто особый статус в обществе. На равняйте себя с ними.


---------- Добавлено в 16:55 ----------


Не в Одноклассниках, в Твиттере
А не все ли равно, где - не будем занудствовать... Девочка вынесла сор из избы - поведала широким массам о том, что творит своими руками и вовлекает других в то, что категорически запрещено, но... делается. Ну безмозглая болтушка... за что и поплатилась. Не жалко ее... Пусть познаЁт понятие "корпоративная этика".

ЗЫ. А во времена Великой Отечественной Войны был такой плакат: Болтун - находка для шпиона. Сейчас не война, но свобода и в частности свободный бизнес предполагают конкуренцию, а она в сути своей - конфликт интересов, как и война, просто формы разрешения конфликта разные.

ЗЗЫ. Один мой знакомый рассказывал, как как-то летел практически весь полет в кабине, но... он все-таки окончил летное училище и получил удостоверение коммерческого пилота, которое сначала предъявил стюардессе, а уже потом был приглашен в кабину. Но тут уже, что называется, "цеховая солидарность". Оно по-своему и на пользу...
 
Последнее редактирование:
Вот она, разница, мужской и женской логики... Мужская говорит о том, что неважно, что она написала. Она описала то, как попала в кабину во время полета и предоставила репортаж, а это само по себе предосудительный факт. За это и поплатилась.
 
Eduard, большая разница.
Одно дело, если со зла описала всякую фигню, которая творится на работе - тут она по сути уже решила увольняться и пофиг, что о ней подумает ее почти что бывший работодатель.

Она описала то, как попала в кабину во время полета и предоставила репортаж, а это само по себе предосудительный факт.
А это мало того, что себя подставила, но и других.

А что, стюардессе запрещено в кабину заходить? А кофе принести?
 
Реклама
У меня такое ощущение, что в тридцатом пересказе вышеупомянутого уволенным окажется КВС за то, что дал подержать штурвал стюардессе... :rolleyes:
Вы, товарищи, повнимательней, что ли, тему-то читайте...
 
Назад