Как стать летчиком?

Айрат

Новичок
думаю этот вопрос интересует многих людей..
так что объясните куда лучше поступить,какие знание мы должны знать,сколько денег у нас должно быть ну и все в таком роде..
Буду очень благодарен.
 
Реклама
там не понятно что где написано=))хочу пойти учиться в ГА послее 11 класса..
какие мне экзамены нужно будет сдавать?есть ли вообще шанс мне туда постпупить на бюджет?
 
А если нормально, терпение и усидчивость - первое качество пилота. Так говорят великие. Чугунная жопа и каменный взгляд - вот кто такой настоящий пилот. Нетерпеливые, оторванные и бесстрашные не выживают. На заре авиации такие тупо разбивались, нынче же они просто отсеиваются в процессе обучения.
 
Айрат, родной! Ну поищи сам, тебе же уже ссылок накидали. Пол-работы за тебя сделали. На твой вопрос отвечают тут в среднем раз в неделю, всем уже надоело!
Поделай что-то для себя сам! Как раз сегодня молодой парен, который несколько лет назад искал пути в небо, как ты сейчас - первый раз вылетел КВСом. http://aviaforum.ru/showthread.php?p=749175#post749175
Он как-то измудрился помочь себе сам.

---------- Добавлено в 14:21 ----------

там не понятно что где написано=))
если ты не способен раобраться в таких простых вещай - хорошенько подумай, стоит ли тебе быть пилотом? Они ведь пассажиров возят...
 
прочел все темы,спасибо большое=)
только объясните что такое CPL?
получается если я занимаюсь спортом (боксом) и мне потихоньку выбивают зрение я не смогу пройти мед комиссию?
и английский при поступлении уже нужно знать в идеале?
и еще один (тупой вопрос) часы налета я должен за свои деньги нарабатывать получается?(в любом случае)
 
Айрат, совсем другое дело. На конкретные вопросы - получишь конкретные ответы.
Что касается зрения - лучше поберечься, можешь пожалеть впоследствии об увлечении боксом из-за которого, не дай Бог, можешь оказаться без неба.
Что касается CPL - привыкай пользоваться Гуглом или Яндексом. Это такой вид вопроса, для ответа на который не нужна помощь клуба ;)
 
Реклама
Как вообще в Амерку то попасть учиться!?
В интренете вообще такого нету..или в Европу..да и на форумах я полазил ничего такого не нашел..
все пишут "едь в европу,амрику"и все..
сколько денег понадобится примерно,может быть кто то с этим сталкивался?
 
http://www.aeroflotconnection.com
Международная летная школа осуществляет набор студентов для профессиональной подготовки на позицию пилота для авиакомпании Аэрофлот.
Общий срок профессиональной подготовки 24 месяца

Схема обучения:
1. Обучение в летной школе (1-7 месяц)
Студентам прошедшим первоначальный профессиональный отбор в центре оценки авиакомпании и подписавших предварительный контракт на работу в АЭРОФЛОТ Российские Авиалинии, СБЕРБАНК России предоставляет специальный образовательный кредит для обучения в Международной Летной Школе.
В образовательный пакет входит оплата проживания в Москве и Los Angeles на все время обучения до переходу в учебный центр АЭРОФЛОТ для получения допуска к пилотированию AIRBUS 320.
Все расходы связанные с проживанием в Москве (1,5 месяца) первоначальной подготовки, перелет Москва-Лос Анджелес, расходы связанные с проживанием в США ( 2 месяца) оплачивает Международная Летная Школа.
Студент Международной Летной Школы до перехода в Учебный Центр Аэрофлот получает стипендию 300$.

2. Обучение в учебном центре Аэрофлота (7-24 месяцы)
После окончания Международной Летной Школы студенту предоставляется беспроцентная ссуда АЭРОФЛОТ в размере 21 000 $ для обучения на тип самолета AIRBUS 320.
Ссуда выплачивается равными долями в течении 7 лет из зароботной платы в размере $ 308 в месяц.
В период обучения в учебном центре, студент получает ученический оклад в авиакомпании 630$.

3. Работа в авиакомпании Аэрофлот (3 год и далее)
По окончанию подготовки, заработная плата на позиции 2-го пилота составляет $6000
Заработная плата Командира воздушного судна (КВС) Airbus A-320 от $8500

Квалификационные требования к абитуриенту международной летной школы

* Гражданство РФ
* Наличие загранпаспорта и военного билета (без ограничений)
* Годность к летной работе по состоянию здоровья
* Возрастная категория: до 35 лет
* Высшее/среднее техническое или авиационно-техническое образование
* Уровень английского языка - Intermediate


Документы отправляйте на email: [email protected]
Перечень документов:
1. Резюме с обязательным указанием уровня знания английского языка!!!
2. Копия 1 страницы военного билета
3. Копия страницы военного билета где указана категория запаса

Обратите внимание!!! обязательное требование к кандидатам: Уровень английского языка - Intermediate


Более подробная информация на сайте и по телефону:
www.aeroflotconnection.com
e-mail для предоставления документов: [email protected]
+7 (985) 2-333-777
+7 (919) 108-86-49
 
Мдас. Может лучше классический вариант попробуете? Евроамериканская программа предполагает очень серьезное самообучение

спасибо=)на их сайте не написано туда после 11 класса можно?

Высшее/среднее техническое или авиационно-техническое образование


обязательное требование к кандидатам: Уровень английского языка - Intermediate
 
Мдас. Может лучше классический вариант попробуете? Евроамериканская программа предполагает очень серьезное самообучение
ну давайте=))скиньте пожалуйста вариант посмотрим=)


Так-что, в сапоги, в сапог
Я как раз в армию хочу=))
 
Реклама
Назад