Как стать летчиком?

Кто-же тебе после 11-го военный билет без ограничений даст. Так-что, в сапоги, в сапоги. Сейчас это недолго, заодно и английский выучить можно.
Без ограничений после 11? Лехко. Сам знаю таких людей, у которых кошелек был толстый.
Правда, имхо, не лучший вариант.
А в армии английский учить пипец тяжело. Пытался сам хотя бы поддерживать его во время службы - чо-та как-то не пошло...
Зато после ураганно вспоминал, когда потребовалось. Недели 2 где-то.
 
Реклама
я прост нихочу 2 года до армии дома сидеть
я пилотом вертолетов где учат?оту я только военное вертолетное нашел сызранское=)
 
Последнее редактирование:
Обучение летному делу

Уважаемые участники форума!

Доброе утро!

У нас есть приятели, сын которых заканчивает общеобразователную гимназию. Парень здоров, имеет способности к точным наукам. Хочет стать пилотом.
Родители его вполне состоятельные люди и готовы платить серьезные деньги за достойное обучение за рубежом.
Одним словом, их интерес не праздный и абсолютно практический.
Но с какой стороны подходить к этому вопросу-без понятия.

Вы, насколько я понял, обладаете вполне конкретной информацией на этот счет, а именно: где (страна, учебное заведение) и на каких условиях ( продолжительность, вступительные экзамены, стоимость и т.д.) это возможно.

Буду глубоко признателен за ваши комментарии и, по возможности, конкретную информацию.

С уважением,

Э.С.
 
Еdsok, в этом разделе чуть не FAQ уже собран именно по этим вопросам. Почитайте, если после этого будут конкретные вопросы - тогда welcome.
Ну а если лень читать - то, извините, точно так-же лень писать.
 
Уважаемые участники форума!

Доброе утро!

У нас есть приятели, сын которых заканчивает общеобразователную гимназию. Парень здоров, имеет способности к точным наукам. Хочет стать пилотом.
Родители его вполне состоятельные люди и готовы платить серьезные деньги за достойное обучение за рубежом.
Одним словом, их интерес не праздный и абсолютно практический.
Но с какой стороны подходить к этому вопросу-без понятия.

Вы, насколько я понял, обладаете вполне конкретной информацией на этот счет, а именно: где (страна, учебное заведение) и на каких условиях ( продолжительность, вступительные экзамены, стоимость и т.д.) это возможно.

Буду глубоко признателен за ваши комментарии и, по возможности, конкретную информацию.

С уважением,

Э.С.


Отвечу на вопросы в личке. В данный момент прохожу обучение в Америке.
 
Назад