Как стать Пилотом в 25 лет.

Aleksey.F

Новичок
Ребята Всем Привет. Мне 25 лет, я хочу стать Пилотом, я из Украины, посоветуйте пожалуйста, как правильно мне поступить в данной ситуации, смог ли я бы стать Пилотом в России, так как в Украине это очень трудно и скажу очень дорого да и работу потом найти очень трудно, так как связей нету.
 
Реклама
Ребята Всем Привет. Мне 25 лет, я хочу стать Пилотом, я из Украины, посоветуйте пожалуйста, как правильно мне поступить в данной ситуации, смог ли я бы стать Пилотом в России, так как в Украине это очень трудно и скажу очень дорого да и работу потом найти очень трудно, так как связей нету.
Здравствуйте! Как таковых, ограничений на поступление иностранных граждан и на работу в российских авиакомпаниях нет. НО! Обучение для вас в любом случае будет платным хоть в среднем, хоть в высшем учебном заведении. Конечно, если за вас не будет платить авиакомпания. А такой вариант не ваш, судя по всему. Позвоните в училища, потратьте время и денег, я думаю, вам все конкретно расскажут. Желаю удачи!
 
Ребята Всем Привет. Мне 25 лет, я хочу стать Пилотом, я из Украины, посоветуйте пожалуйста, как правильно мне поступить в данной ситуации, смог ли я бы стать Пилотом в России, так как в Украине это очень трудно и скажу очень дорого да и работу потом найти очень трудно, так как связей нету.
Кстати ещё один рабочий вариант - эмигрируйте в Европу (например Польшу) там сможете и зарабатывать достойно и учиться летать в неплохой авиационной среде (английский опять таки на уровне сможете подтянуть) А при наличии хорошей работы, сможете получить голубую карту и работать в любой стране ЕС. При этом авиационное образование спрашивать не будут.
 
Назад