Как узнать КВС заранее?

vdb

Новичок
Мое почтение!

Господа :) Не подскажете, а за какое время до рейса АК решает, что таким-то рейсом полетит тот или иной экипаж?

Собственно, хочется свозить семью в легендарную Кунгурскую пещеру, но в связи с тем, что сын ещё маловат для длительных поездок на автомобиле, решил лететь самолётом. И, помня предыдущие полёты с этим человеком как КВС, хочется обязательно с Алексеем Кочемасовым. Вот я и столкнулся с такой проблемой - возможно ли заранее подгадать такой полёт?
Связи с Алексеем у меня конечно нет, лично не знаком, представители АК, что естественно, посылают по всем известному адресу.

P.S. Летал я с ним в Калининград (один из отчетов даже есть тут), но не думаю, что пилот летает всё время по одному направлению, ведь?

Спасибо :)
 
Реклама
Чтобы четко "заказать" нужного Вам КВС на нужный Вам рейс заказывайте индивидуальный чартер. Можете и Boeing 737 c Лехой на борту :) только стоить это будет немного не как билет на скай. А раз в 100 дороже.
Циклы планирования в авиакомпаниях разные
Советую не заниматься ерундой, но если уж так хочется с Лехой - то ему e-mail киньте - по-моему в его лайфджорнал емейл указан.
 
Да, товарищи. Летчик Лёха это такой бренд, что пора дополнительный сбор на билеты вводить. В ЖЖ тема уже давно мусируется, возражений практически нет:D
 
скоро появятся объявления:
Не подскажете, как осуществляется планирование в авиакомпании ХХХХ? Недавно познакомился с женой летчика YYYY, хотелось бы понять - по какому телефону и кому лучше позвонить, чтобы заранее узнать, когда его поставят в план на Петропавловск-Камчатский с 3х дневным отстоем?
 
ерундой не страдайте!все КВС опытные!и делать Вам нечего!

А вот хочется. Кто-то и стоматолога определенного выбирает, или, там, хирурга...
К тому же, если вы так говорите, то, очевидно, просто не знаете, о ком речь.

P.S. тем не менее, всем спасибо :)
 
vdb,
Абсолютно поддерживаю! Неплохо также иметь в аэропорту знакомую бригаду технарей и диспетчеров и посылать им подарки на праздники.
 
Позиция авиаторов, как всегда - засекретить всё что можно, просто так, на всякий случай:D
До сих пор вспоминаю, как мне запретили сфотографировать касалетку с бортпитанием. Что к чему? Зачем стюардессе понадобилось это запрещать?
 
Реклама
С КВСом надо 0.5 раскатать и из касалетки закусить
 
Я выкладывал его на форуме поддержки ПТ Ту-154. Потом, когда перешел в Глобус и стал гонять на чартерах, идея потеряла смысл. Сейчас, наверное, можно продолжить, но летаю я редко в связи с назначением на должность замкомэски.
 
denokan,
Да я помню просто давно там не был ,но если есть там значит можно
З.Ы.А проводов можно узнать?
 
А разница какая - экипаж или проводники? Кто захочет из них - тот будет где-нибудь в ЖЖ свое расписание вести :)
 
denokan,
То есть оно существует? А как узнать если нету размещения в ЖД
 
Я имею в виду - если кто захочет, тот будет сообщать о своих планируемых рейсах, как я два года назад, например, когда меня валили вопросами типа 'через два месяца лечу в Ростов, не с тобой?':)
 
А на какое время вперед экипаж узнает свое расписание?? Неделя? Месяц?? Или могут утром сказать, типа сегодня летишь туда-то?
 
Реклама
Уважаемый Мавр, отвечу почему она это сделала. Сейчас дают такую еду в касалетках, что ее фотографировать страшно а есть тем более. И ей очень не хотелось чтобы Вы выложили ЭТО в интернет и распугали всех пассажиров:D Их и так уже не знаешь чем приманить
 
Назад