Как узнать загрузку рейса?

ivan_tmn

Новичок
Существуют ли какие-нибудь программы / сайты, где можно узнать фактическую загрузку нужного рейса? Интересуют рейсы Аэрофлота.
 
Реклама
нам эти данные по запросу предоставляют.
 
Последнее редактирование:
ivan_tmn, Звоните в авиакомпанию перед вылетом. Если места продают, значит, всё понятно. Если мест нет или продают только годовой тариф, то есть шанс
 
ivan_tmn,или на сайте смотрите, доступны ли тарифы на рейс, кроме полного годового-) И все равно не факт, что будет апгрейд-)
 
Как я понял, по тарифами ориентироваться очень сложно. Например, если в бизнес ни одного (или мало) билетов продано, то могут места продаваться и по тарифам T,V,K и при этом быть апгрейд. Недавно летел из Антальи в Москву. У меня стоит KVS, и в ней в день вылета отражалось наличие мест даже по тарифу V, который не является годовым. И при этом, придя на регистрацию последним, я получил место в бизнес салоне. Кроме меня таких пассажиров было человек 10 из 15, которые находились в бизнес классе. То есть как я понял авиакомпания исходит из того, что лучше продать места пусть не по годовому тарифу, пусть не по бизнес тарифу, чем возить пустые кресла, даже если придется человек 10-15 проапрейдить.
 
Последнее редактирование:
ivan_tmn, система все же сложная, все зависит от направления, даты полета, на рейсах из Москвы еще и от стыковочных рейсов...
 
Назад