Как вы считаете, стоит ли покупать самолет-амфибия?

Kekuskild

Новичок
есть те, кто уже приобрел такой самолет? Или кто тоже желает? Хочу побеседовать на счет него
 
Реклама
Ни одного владельца летающей лодки здесь нет, насчёт желающих купить — без понятия. Вы форумом ошиблись, здесь минимум 95% это работники пассажирской авиации и её пассажиры.
 
Ни одного владельца летающей лодки здесь нет, насчёт желающих купить — без понятия. Вы форумом ошиблись, здесь минимум 95% это работники пассажирской авиации и её пассажиры.
какая мощная аналитика состава пользователей сайта!
 
Kekuskild, вы озвучьте лучше список вопросов и что именно вас интересует. Может и без владельцев информацию получите
 
есть те, кто уже приобрел такой самолет? Или кто тоже желает? Хочу побеседовать на счет него
Все очень хвалят самарские лодки Л42, есть еще американский Lake 250. Сформулируйте свои вопросы, может быть и ответ найдется. Хотя есть профильный форум малой авиации saon.ru , мне кажется Вы получите там больше информации от реальных владельцев.
 
Реклама
Все очень хвалят самарские лодки Л42
Л-42 как раз не очень хвалят. Всё же не хватает мощности 912х ротаксов для динамичного взлёта-посадки и высотных полётов полуторатонного самолёта. Л-45/Л-65 с 915 ротаксами уже реально самолёт для любых услових. Лэйк 250 тоже хорош, но в России только ресурсные лэйки и там только один двигатель, что для полётов в глуши сразу становится минусом по сравнению с Л-45/65.
 
Назад