как вывести моб тел из строя кто знает

Реклама
Lukas сказал(а):
в то время как кабель снимается бесплатно
Не считая некоторого срока..... :D
Lukas сказал(а):
более того, после осуществления задуманного из него можно добыть несколько тонн отличной высокосортной меди, которую впоследствии реализовать в приемке втормета.
Разочарую Вас. Медные линии электропередач не применяются. Дороговато... Так что лишь люминь. ;)Ну ничего, его тоже в скупке принимают.
Lukas сказал(а):
помещение владельца в электромагнитную катушку моей конструкции гарантирует тотальное стирание ВСЕГО
С одновременым запеканием.
Дикари с острова Тимбукту, считают это неким изыском..
backfire сказал(а):
А дистанционно испортить - просто, пожарный ствол в помощь - хорошенько водой окатить - работать не будет. При хорошем напоре можно и из кармана не доставать.
Тут есть спец, точнее подскажет :)
Спец по стволам считает, что проще ненавязчиво уронить испытуемого в ближайший водоём. Струёй из пожарного ствола можно переборщить, вплоть до нанесения телесных повреждений, а можно и недоборщить...

А вообще, на мой взгляд, проще незаметно изъять искомый аппарат и варварски утопить его в туалете типа "Сортир" на два, ну или одно, очка.
При недоумённых вопросах о том, как это случилось, отвечать, что это он сам выронил его.
 
MikVolg,
ну тада смыть стволом в ближайший водоем - по условию-то надо "дистанционно" :)

Медные провода можно нарыть на ЖД - там медь, правда всего 20 КВ переменного.
 
MikVolg,
кстати гарантированно - стирается и память телефона, и владельца...
Даже можно в телефоне и не стирать - пин-то он не вспомнит.
 
maTT,
Код СИМки, меняется только с запроса данной СИМки , лучше проще, но надежней.
Приравнивание мобильника к банковской карте, я даже - очень!!!
 
ЭлДжи Шоколад, например, воды не боится. Дочка утопила такой в ближайшем ручье, где он пролежал примерно часов двадцать, только на следующий день она его нашла. Я его очень тщательно просушил с использованием нагрева и продувкой воздухом. Аппарат прослужил после этого примерно год, потом начал глючить. Так что вода не всегда панацея. А вот к Махмуду стоит прислушаться, человек дело говорит ....
 
Сеня,
повезло, что это был ручей. Морская вода разъест дорожки, как ни суши и чем ни промывай.
 
Кстати, зря вы на микроволновку гоните. Короткого мощного импульса на 800 МГц хватит, чтобы приёмник сжечь. Но чтобы использовать микроволновочный магнетрон, придётся приложить руки...
 
Seagull_JL,
владелец слегка поджарится. Индукционный метод, предложенный Лукасом безопасней в этом случае.
 
Реклама
xoid,
С морской водой у морских жителей, есть много приемов :)
Правда, чем плата более многослойная, тем ИХ меньше. Тут уж ничего не поделаешь :(((

PS: сразу выдерните батарею, а потом война - план покажет, это шанс сэкономить массу денег.
 
Последнее редактирование:
помница в юности баловался такой фигней - брался что-то типа конденсатора (большой такой, еще в лампах дневного света старых образцов применялся), наращивались "усы" контактов, погружались на непродолжительное кол-во секунд в розетку, далее подносились к испытуемой поверхности... разряд бывало даже по столу дсп-шному проходил... не знаю поможет или нет, но тоже вариант =) главное, чтобы хозяин/хозяйка его в тот момент в руках не держал ,)

п.с. иногда случается побочный эффект оплавления/подгорания испытуемой поверхности в местах соприкосновения контактов

ну и экстра вариант - суперклеем через шприйцевую иглу заклеиваете все поверхности вокруг батарейки аппарата + дырку разъема зарядки... аппарат втопку через день... может даже с симкой... но тут придется в "ближний бой" вступать...
 
Последнее редактирование:
а почему никто не вспомнит про старый добрый утюг или паяльник? владелец мобилы всё-таки человек - с ним всегда можно договориться по доброму, без применения средств радиоэлектронного противодействия ;)
 
mErLin,
распаять на светодиоды? :confused2:
если есть такие инструменты, то и телефон из строя выводить не нужно :)
 
Seagull_JL сказал(а):
Частоту и мощность понизить....
А вот это вряд ли....8-)
Если Вы заметили, в мелковолновках мощность понижают импульсным включением, хотя...... При понижении напряжения на работе, субьективно печка грела хуже. В любом случае с частотой будут траблы ИМХО.;)
 
Я предлагал доработать, а не просто понижать напругу.
 
есть два типа печек - с импульсным включение - это большинство
и т.н. инверторные - некоторые панасоники например - которые именно меняют мощность излучения
 
Очень просто.
В водичку окунуть.
Можно зарядку подменить: такую же раскрутить и 220 на выход в обход выпрямителя-стабилизатора кинуть. И всё))
 
Реклама
Мой мобильник вывели из строя СМСкой...только нажал прочитать сообщение, он тут же отключился. Снова включаю питание, вроде работает...пытаюсь набрать необходимый номер..первое нажатие на кнопку и дисплей снова гаснет.Пришлось отнести в сервисный центр, где я и узнал что есть вирусы и для мобил...Заново выполнили прошивку..это недолго, и отдали.
 
Назад