Как я звонил в Емельяново

avro

Модератор
Ну я извиняюсь, но молчать не получается :D

Позвонил сегодня в справочную Эр Юнион. Спросил телефон Емельяново (на сайте "Красэйр" искал не нашел). Ответили, ЧТО У НИХ НЕТ. Даже не спросили, зачем он мне нужен (ну типа я мог интересоваться прилетом их рейса в Красноярск).

Тогда я честно сам сказал, что хочу узнать про первый рейс Аэрофлота (думал, что он седня утром прилетел, а он седня только вылетает вечером, прилет в 7.50 местного). Ноль эмоций. Предложили позвонить в справочную Аэрофлота.

Эх, ХАБбббббббббббббббббб... :confused2:
 
Реклама
первый рейс Аэрофлота в Красноярск пойдет со 100% загрузкой . . . все билеты были проданы еще до майских . . .

ЗЫ: я уж подумал очередная отмена . . .
 
хотел купить билет другу на ДАЛ во время распродажи . . . дело было в конце того года . . . подхожу в кассу Крас Эйр типа так и так нужен билет до Камчатки цена 12 тыс. руб. . . кассирша такая типа мы летаем только через Красноярск, цена 20 тыс. руб. . . я говорю, что типа есть такая компания ДАЛ, которая очень дружит с Крас Эйром и даже входит с ним в один альянс . . . она "Какой альянс, первый раз слышу" . . . ладна, проехали . . . говорю, что уже третий день идет распродажа (об этом инфа пестрит по всему нэту) . . . она "Какая распродажа??? Первый раз слышу" . . . че она продает не знаю . . .
 
avro, Вам еще повезло дозвониться в справочную Красов...
В пятницу у меня не получилось. Девушка из автоответчика :), почему -то по-английски просила оставаться на линии, но через пятнадцать минут я потерял терпенье и повесил трубку...
 
Назад