Как завести карту Стар Альянса?

Zeppelin

Старожил
Что-то полазил по сайту Альянса, ничего путного там не нашел... Собственно вопрос в том как и где ее офоомить. Буду признателен за помощь. :)
 
Реклама
У Люфтганзы на стойках в Москве регулярно приставали.
Плюс в любом ин-флайт магазине на борту есть форма заявления.
 
если речь идет о Стар Альянсе, то нужно оформлять карту Miles & More . . . это не только Люфтганза, это и Остриан Эйлайнз, и Свисс, и даже ЛОТ . . . а это рейсы почти в любой уголок земного шара . . .

остальные компании на вряд ли смогут предложить такую сеть . . . хотя конечно все зависит от любимых маршрутов полета . . .
 
Человек в основном летает Свиссом. Я все понял, спасибо большое. :)
 
Основываясь на личном опыте. В Miles and More - лучше регистрируйтесь через www.lufthansa.ru. Там на сайте в верхнем правом углу есть кнопка Login. Так регистрация произойдет мгновенно.
А вот если через офис или инфлайт - то еще неизвестно когда данные поступят во Франкфурт и есть вероятность пропустить очень много полетов.
 
ессесно . . .
и подпишитись на новостной дайджест - 500 миль автоматом . . .
 
а еще лучше - оформите кредитку ситибанка и через полгода-год слетает в европу нахаляву =)))
 
ну если уж на то пошло, то еще можно останавливаться в отельных сетях, которые являются партнерами программы, и зарабатывать минимум 500 миль за каждый факт поселения . . . я например постоянно останавливаюсь в Холидей Инн, неплохая сеть по соотношении цена/качество плюс 500 миль на счету . . .

можно например за 2-х дневный трип поменять отель, и заработать 1000 миль, но это совсем уж для извращенцев ) ) )
 
Назад