Какой самолет купить

Sandr

Новичок
Хочу купить самолет в целях получения прибыли. Запутался в выборе и характеристиках. Подскажите!
 
Реклама
Sandr,
Airbus-380 обеспечит хорошую прибыль. Покупайте, не прогадаете !
 
Небольшой сверхлегкий самолет

Тогда задачу формулировать надо четко, ну например
Посоветуйте небольшой сверхлегкий самолет, на котором
а) я хочу летать сам и катать за денежку своих друзей
б) сдать в аренду и пусть на ем деньги зарабатывает кто-нибудь (уточнить кто)
в) другая сфера применения
 
автор хочет наверное Ту-160 или Ту-95 прикупить, потом звонить тов. Обаме и требовать денех, пригрозив что чичас вылетит птичка и белый дом с доброй половиной всего штата перегонится в слегкарадиоактивный шлак)
 
Ну в этом диапазоне выбор, на самом деле, невелик
Нужно чтобы машина могла
а) жрать автобензин (почти все на Ротаксах и Лайкомингах)
б) обеспечивала возможность подвески агрегатов для химии
в) кабинное оборудование - ну тут сколько денег не жалко, если полеты ППП не подразумеваются, можно поэкономить, оставив только базовый набор приборов

Соответственно, вырисовыается что-то наподобие аэропракта.
 
Реклама
советы по теме "купить самолет" вижу (хотя сам бы рекомендовал Ан-124 - был бы спокойнее за получение заказов). А где советы насчет "получения прибыли"?
 
В Инете прочитал про конструкцию нового сверхлегкого самолета АК-470. Кто что-нибудь слышал о нем?
 
Вопос в стиле: Хочу познакомится с девушкой в целях секса. Запутался в выборе. Подскажите!
P.S. Наличие сисек обязательно.



Не помню кто сказал: "В грамотно поставленном вопросе уже содержится 50% ответа."
 
Вопос в стиле: Хочу познакомится с девушкой в целях секса. Запутался в выборе. Подскажите!
P.S. Наличие сисек обязательно.



Не помню кто сказал: "В грамотно поставленном вопросе уже содержится 50% ответа."

Не совсем так: чтобы задать правильный вопрос, надо знать как минимум 50% ответа.
Иначе видим тут наглядную иллюстрацию :)
 
В Инете прочитал про конструкцию нового сверхлегкого самолета АК-470. Кто что-нибудь слышал о нем?
Очень на "Бекас"похож,значит и характеристики должны быть похожи,а "Бекас самаль проверенный-не подведет, вот Московский аналог
http://www.oskbes.ru/sintal.html
 
Можайского не покупай. К нему дров сейчас не найдешь. Всё уходит на создание моб.запаса для Ил-18П
 
Назад