Какой выбрать мобильный?

Triz

Местный
Планирую приобрести новый мобильный, посоветуйте пожалуйста, на какой модели остановится, интересует ценовая категория в районе 10.000 руб.?
 
Реклама
Triz, сейчас каждый кулик будет хвалить свое болото :) Я буду первым, nokia 6500 classic.
 
lacrimale, тогда я уточню - мальчикам - черный, девочкам - золотистый :)
 
Последнее редактирование:
За указанную сумму можно взять б/у iPhone 3G. Нокий никогда не было, а вот этим аппаратом очень доволен.
 
Так вы бы не просто модели называли, а хотя бы пару слов, чем хороши и выделяются на общем фоне, а ?

Мне на работе дивайс выдали, половина функций которого вообще по жизни не нужна, за свои ребенку уже такой не купишь, а какой надо, не пойму :)
 
чем хороши и выделяются на общем фоне

Лично для меня 6500 - компактный, легкий, живучий, с привычной мне нокиевской системой меню, не раскладушка, без излишеств во внешнем виде (лаконично стильный). А так - пусть идет на nokia.ru и читает.
 
Реклама
AndreiB, а я бы не рекомендовал i-phone б/у брать, как и любой телефон б/у. Ибо сразу все не проверишь, а вероятность того, что будет где-нибудь баг очень велика.
 
Gosha, ну может быть, может быть. Я просто в качестве варианта предложил :)
 
за свои ребенку уже такой не купишь, а какой надо, не пойму
Natalia, а ребенку вообще - Сименс 10-летней давности, чтобы в нем был только будильник. Ибо эту гонку детских вооружений: "У тебя лоховской телефон за 500 долларов! У меня за 1000 - Мама!!!! Мне срочно нужен телефон за 1500, чтобы был круче, чем у....." нужно пресекать на корню.
 
А какой удобней для интернета?

Для интернета наверно удобнее Nokia N97. Сам не пользуюсь, т.к. 5 лет хожу со своим Siemens C60, но вот настраивать на работе приходилось. Правда в бюджет 10 тыс, здесь конечно не уложиться.
 
поддержу в пользу 6500 )) или даже 6300, у меня такой был. Сейчас 5800, но взял исключительно потому, что а) интернет б) плеер в) гпс-навигатор в машину. А если чисто телефон нужен, то см. выше )
 
Кстати по поводу 5800. Положил глаз на него,присматривался-купил вообщем. Месяца два попользовался и всё же продал. Разочаровался в нём очень. Когда-то давно у меня была Нокия, а так последние уже лет пять пользуюсь СониЭриксонами. После них Нокия показался настолько неудобной. Думал свыкнусь-но нет. Плюсов по сравнению с моим нынешним К750 нашёл не много, а минусов достаточно. Впрочем знаю людей пользующихся 5800 и они вполне довольны. Так что каждому-своё. Я же сейчас собираюсь приобресть С901, теперь СониЭриксон думаю долго не на что не променяю. :)
 
Реклама
Назад