Калининград "с нуля", или пару строчек о Янтарном крае

Реклама
Ясно. Самое интересное я видел и эту тему могу для себя закрыть :)
 
Seagull_JL сказал(а):
Ясно. Самое интересное я видел и эту тему могу для себя закрыть
Жаль, ведь сколько людей, столько и мнений! Не хочу обидеть Olegik`a, ему спасибо огромное за сравнение, но может Вам питерская лодка так западет в душу, что и Калининградская станет не чета… тем более что
Seagull_JL сказал(а):
Я же там совсем рядом квартиру купил!
– и ехать никуда не надо. Серый осенний день, приезжают в гости друзья, а Вы вместо привычного времяпрепровождения ведете их на подводную лодку :pivo:


Ну а если серьезно, то я в продолжение подводнолодочной эпопеи планирую посетить московскую подлодку (питерская пока стоит в долгосрочном плане). Только туда проблема попасть – экскурсии исключительно групповые. Говорят, что по сравнению с калининградской она слишком переделана под музей: прорезаны двери для прохода, убрана бОльшая часть оборудования, но все равно хочется сходить и сравнить … самой :)
 
Катена,да нет никаких обид ни в коем случае, просто калиниградская самая реальная(настоящая), и даже стоит на воде.
 
А вот разрешите поспрашивать жителей и частых гостей Калининграда:
Конкретно в 20х числах ноября какая погода там?
А вот какие заведения общепита вам по душе и почему?
 
Пожалуй, Дудки, упомянутые мною в первом посте, потому что:

- во-первых, смешные цены (на момент моего там пребывания);
- во-вторых, качество еды. Вкусно и, несмотря на это никто не отравился. Пиво (по крайней мере нам) не разбавляли;
- в третьих, трансляции футбольных матчей или других спортивных состязаний для любителей оных;
- в четвертых, быстрое и ненавязчивое обслуживание; а тамошний метродотель, это отдельная тема, рыдали даже мужчины;
- в пятых, отсутствие переполненности посетителями, нет гвалта и шума кругом, удобные диванчики с подушками.

Эх, может мне брать с них денег за рекламу? 8-)
 
Эх, может мне брать с них денег за рекламу?

Зайду, стало быть - стрясу энную сумму за рекламу. Привезу. Спасибо! :)


Атлантические циклоны. Градусов 5. Мерзко.

Ага, по типу как щас в Москве. Понял. Приму к сведению.
 
Fox511 сказал(а):
Зайду, стало быть - стрясу энную сумму за рекламу.
Fox511, и побольше, побольше :D - вот еще кое-что нашла о них в инете. Сайт, правда, корявенький совсем (может кому пригодится) - http://www.dudki-cafe.ru , и время суперцен вроде как поменялось, а в остальном все то же самое:
Кафе Дудки располагается по адресу: Ул. Черняховсеого, 6а. Вас по прежнему ждут сытные тарелочки, холодные рюмочки и самые душевные официанты города. По выходным — живая музыка. Бизнес-ланч с 12:00 до 16:00. Сенсационное предложение!!! Шопинг-ланч с 12:00 до 16:00 и в будни, и выходные: выбрав салат по меню, получаете в подарок десерт и напиток. Специальное предложение «с дымком» - мясо и рыба на открытом огне. Средняя сумма счета - 10-20 $. Ждем вас сегодня и каждый день с 12:00 до 01:00.
 
Реклама
Катена, спасибо за заботу! В Яндекс то я могу сползать
Но мне интереснее послушать живые отзывы конкретных людей, к которым я тсзть "присмотрелся" на форуме :)

Спасибо всем ответившим и спасибо заранее тем, кто не поленится ответить еще! :)
 
Мне очень нравилась пицца из Сковородки в Зеленоградске.
 
Мне очень нравилась пицца из Сковородки в Зеленоградске
Это где один зал расписан типа граффити, а другой такой слегка крестьянско-украинский?
Если там, то есть только на месте: она на очень тонком тесте, и, если брать ее с собой, остыет очень быстро!
 
Еще вот кафешка в Зеленоградске, "20-й Меридиан". Как минимум, не отравитесь и не разоритесь, и вид на море приятный.
 
Это где один зал расписан типа граффити, а другой такой слегка крестьянско-украинский?
Он самый :pivo:
Но с собой я её не брал, а именно тонкая пицца мне нравится больше толстых колбасных ватрушек.

У меня знакомый мужик открывал ресторан буквально напротив этой пиццерии, но его быстро "закрыли".
 
Последнее редактирование:
Назад