Каникулы двоечника, меня то бишь...

Ну и HMS F99 Cornwall.... гм, я же еще утром его видел в Плимуте.. похоже, он меня пасёт... (голос за кадром: никогда еще Штирлиц не был так близко к провалу, а нефиг было клянчить шлюпку с корабля для покататься...)
 
Реклама
Ну, да ладно, свои в обиду не дадут, тут наших "студентов" немеряно, вот и московские диспетчера подтянулись:
 
Кароче, "не валяй дурака, Америка" (С), а также Англия, Бразилия и Япония. Мы все равно свое возьмем, не в рабочее время, так в отпускное...:D
 
Horse сказал(а):
Кароче, "не валяй дурака, Америка" (С), а также Англия, Бразилия и Япония. Мы все равно свое возьмем, не в рабочее время, так в отпускное...:D

Это точно :D :pivo:
Я тоже с третьего раза сдал. Первый раз влепили две тройки. Через две недели пытался взять нахрапом. В Риге сказали все ОК, но из Англии пришел ответ, что еще недотягиваю. Влепили одну тройку. Тогда в отпуске пошел на курсы. Но решил, что в Риге будет дешевле. Нашел хорошего препода (американец живущий в Риге). Вобщем с третьего раза сдал уверенно. Три 5 и три 4.
Скажут завтра сдавать китайский, мы и тогда не дрогнем :D
 
Loijola,
спасибо, Айнар! Может, на обратном пути пересечемся...:pivo:
Ой, нет, глянул билет, там Фоккер значится...:confused:
 
Тёзка, хороший репортаж! :)
Horse сказал(а):
Другое место - Buckfast Abbey - место захоронения того самого адмирала Дрейка.
...и, ЕМНИП, его загородное поместье. Выкупил он это аббатство после своей кругосветки.
 
Назад