Карта полётов на Гугле

Реклама
Только там бывают линии пропадают куда-то... Их "поддёргивать" приходится, что бы снова проявились.
 
Нет, на Иле география покороче. ;) Т.е. как мы теперь знаем - до Венесуэлы 114 может долелеть, но вот до Австралии пока не пытались :D
 
Fyodor, аха, замечательная штука. пользуюсь уже год, жутко помогает! :)
 
а в Оренбурге - по делам или просто катались? :)

а вобще - ух завидно!
 
Fyodor сказал(а):
http://www.flightmemory.com/ - ещё один любопытный ресурс
Ух ты блин!
А я такую программулину лет 5 назад для себя дома налабал (токо без карты, конечно). Не знал, что это кому-то интересно. Надо было сразу в сеть вешать! :( :)
Спасибо, Федор!
 
Супер. Прощай, Access, здравствуй, Flightmemory!
Не посмотрел еще, есть ли там экспорт. А то закрытые форматы и хранилища - это как-то не комильфо. :-/
 
Реклама
Mechanic, там в пределах сайта как-то можно обмениваться - т.е. смотерть географию друг друга.

На гугле, кстати, линии пропадают иногда. Они есть, но их не видно.
 
Я имею в виду, что придется параллельно продолжать вести свою базу. Эту использовать для визуализации и других целей, но не как центральное хранилище, из которого при желании можно список в csv, xls или mdb слить (в качестве архива на всякий случай).
 
Fyodor сказал(а):
http://www.flightmemory.com/ - ещё один любопытный ресурс. Правда даты всех полётов своих я не отслеживал, но карту тоже можно составить.


Нехороший ты человек, Федор: теперь сижу и вбиваю свои полеты, вместо того чтобы делом заниматься.
:pivo: :pivo: :pivo:
 
Кузьмич, все правильно! Даешь статистику. А в конце года узнаем кто сколько километров налетал за 2007! :)
 
Я осилил только направления. Да и то - в одну сторону. Для статистики надо и обратные рейсы ввести по идее. Но это я ещё добавлю. А вот количество рейсов и типы самолётов... Я даты не фиксировал и Бог его знает, когда и в каком году на чём я куда летал - что-то помню, конечно, не не всё. В Exel у меня есть, но по результату итоговому - сводные данные.
 
Klass, в конце года мы и так всегда стистику составляем, уже года 3 наверное.
 
Назад