KARTHAGO AIRLINES

incognito

Местный
Что можете сказать плохого или хорошего про данного перевозчика?
 
Реклама
Видал 23 августа утром в Домодедово. Бортовой TS-IEF. Самому интересно, что за зверь.
 
incognito, рискованный зверюга . . .
рейс могут отменить и вас на автобусах повезут во внуково на рейс Атлант-Союза . . .
 
....а ничего интересного. Чартерная деревенщина из Туниса.

Авиакомпания \"Karthago Airlines\" - тунисская авиакомпания - назначенный авиаперевозчик от Тунисской Республики по обслуживанию полётов по маршруту Москва - Монастир - Москва. В 2003 г. авиакомпания \"Karthago Airlines\" перевезла 370 000 пассажиров из 40 аэропортов Западной и Восточной Европы и обратно в условиях максимального удобства и безопасности.

Партнеры авиакомпании \"Karthago Airlines\" - ведущие туроператоры Франции, Италии, Скандинавии, Бельгии, Чехии, России - единодушно признают высокий уровень регулярности рейсов и гибкость работы авиакомпании.

Самолетный парк авиакомаании \"Karthago Airlines\" состоит из четырех самолетов Боинг 737-300, которые соответствуют всем европейским стандартам безопасности полетов.

Для поддержания исправности воздушных судов и двигателей компания пользуется услугами государственных предприятий. В Тунисе техническое обслуживание парка осуществляется национальным перевозчиком - авиакомпанией \"TunisAir\", сертифицированным в соответствие с нормами JAR 145. Самолеты и двигатели \"Karthago Airlines\" обслуживаются также французскими предприятиями \"Air France Industrie\" и \"Snecma\".

Контактная информация авиакомпании \"Karthago Airlines\"

107023 Москва, Б. Семеновская, 31/1
тел.: (095) 964-18-49
факс: (095) 963-03-51

http://www.karthagoairlines.com
 
У меня аналогичная информация - задержки и отмены - любимый конек. В прошлом году сначала продали туроператорам рейсы в Джербу, потом, за неделю до вылета, передумали...
 
TTshka, не передумали, а разрешения не получили . . .
точно также было под новый год в том году . . .
 
Наблюдательный, ну это понятно, что неспроста, потому как кресла были проданы на 100%. Но шум стоял большой. :)
 
Назад