картинки по технике безопасности СССР (с аэропорта)

V

vitya_2015

Новичок
Ребята, если кому интересно, продам картинки по технике безопасности с Одесского аэропорта дед когда то работал, размер 20 на 30 см., материал плотный картон, состояние отличное, очень редкие картинки. всего 48 картинок
цена 150 у.е.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

611.jpg

Последнее редактирование:
Реклама
V

vitya_2015

Новичок
кому интересно предлагаем варианты...

A

Советую тебе поискть покупателей на заграничных сайтах..В той же Америке есть фанаты этой чешуи

Гаврик

Гаврик

Старожил
картинки интересные, прикольные... и цена, возможно, адекватная.... я не силён в ценообразованиях. Но для меня дороговато. Были бы лишние у.е- взял бы.
кстати, у.е.- в разрезе данной темы- что? Доллары, евро, гривны? я предполагаю, доллары... так почему сразу не указать размерность и направление резьбы?

V

vitya_2015

Новичок
картинки интересные, прикольные... и цена, возможно, адекватная.... я не силён в ценообразованиях. Но для меня дороговато. Были бы лишние у.е- взял бы.
кстати, у.е.- в разрезе данной темы- что? Доллары, евро, гривны? я предполагаю, доллары... так почему сразу не указать размерность и направление резьбы?
Вы правы трактовать у.е. можно по разному... цена в долларах, будет реальный интерес - цену обсудим... с ув.

Гаврик

Гаврик

Старожил
Вы правы трактовать у.е. можно по разному... цена в долларах, будет реальный интерес - цену обсудим... с ув.
поймите, я не готов выложить за это добро больше 50$... реальный интерес есть, но я не коллекционер. Искренне желаю вам найти достойного ценителя!:pivo:

V

vitya_2015

Новичок
эти проданы, есть много похожих по тематике..