картинки по технике безопасности СССР (с аэропорта)

vitya_2015

Новичок
Ребята, если кому интересно, продам картинки по технике безопасности с Одесского аэропорта дед когда то работал, размер 20 на 30 см., материал плотный картон, состояние отличное, очень редкие картинки. всего 48 картинок
цена 150 у.е.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Советую тебе поискть покупателей на заграничных сайтах..В той же Америке есть фанаты этой чешуи
 
картинки интересные, прикольные... и цена, возможно, адекватная.... я не силён в ценообразованиях. Но для меня дороговато. Были бы лишние у.е- взял бы.
кстати, у.е.- в разрезе данной темы- что? Доллары, евро, гривны? я предполагаю, доллары... так почему сразу не указать размерность и направление резьбы?
 
картинки интересные, прикольные... и цена, возможно, адекватная.... я не силён в ценообразованиях. Но для меня дороговато. Были бы лишние у.е- взял бы.
кстати, у.е.- в разрезе данной темы- что? Доллары, евро, гривны? я предполагаю, доллары... так почему сразу не указать размерность и направление резьбы?

Вы правы трактовать у.е. можно по разному... цена в долларах, будет реальный интерес - цену обсудим... с ув.
 
Вы правы трактовать у.е. можно по разному... цена в долларах, будет реальный интерес - цену обсудим... с ув.
поймите, я не готов выложить за это добро больше 50$... реальный интерес есть, но я не коллекционер. Искренне желаю вам найти достойного ценителя!:pivo:
 
Назад