Карты маршрутов Аэрофлота с 64 года

тип

джедай
Человек (некто jimyvr с форума russian-aviation.net) увлекается отечественной авиацией — когда-то он выкладывал расписание аэрофлота на 91 год (чушь конечно была еще та, но хоть что-то ), а сейчас заморочился и нарисовал вот такие вот схемы. На мой взгляд, это надо видеть — ну и работа интересная, жаль на бумаге.

Было бы интересно попробовать составить такую же подборку для С7, например — взять год 90й ТОАО, потом 94 и далее с шагом в пару лет.
 
Последнее редактирование:
Реклама
тип, тогда уж не ТОАО, а ЗСУ ГА, наверное. ;) Ну и можно не с 90 года, а чуть ранее. :)
 
Aleck, ЗСУ ГА — гемморойней :) Я просто на свое время прикидываю и ужасаюсь. А вот по С7 и дело благодарное (у меня какое-то количество расписаний свежих есть, а несвежие Глеб найдет, думаю) + не придется искать ИАТА код Барабинска и т.п. :)
 
А чего всё это искать? И расписания, и код Барабинска - UNRR. ;)
 
Вот, 1991 год, без международных

OVB-DME ILW
OVB-YKS
OVB-YKS-PKC
OVB-IKT-VVO
OVB-UUD-VVO
OVB-SKD
OVB-FRU ILW
OVB-TAS ILW
OVB-MRV ILW
OVB-REN-AER
OVB-AER ILW
OVB-AKX-SIP
OVB-SIP ILW
OVB-TJM-DOK-LWO
OVB-TJM-KWG-LWO
OVB-TJM-DNK-LWO
OVB-OMS-VSG-LWO
OVB-ULY-DOK-LWO
OVB-KBP
OVB-KRR
OVB-KGF-BAK
OVB-HTA-KXK
DME-NJC ILW
DME-ABA-KHV ILW
DME-KEJ-KHV ILW
PKC-YKS-OVB-KRR
 
Последнее редактирование:
Кстати, можно, наверное, выделить разными цветами рейсы на Ил-86 и Ту-154.
 
Исправил своё верхнее сообщение. Ил-86 отметил; всё остальное - на Туполятах.
 
Реклама
а я 89-91 гг. несколько раз летал в Ташкент на Ту-154 — значит на предтече УХЙ?
 
ХЗ. По крайней мере на весь 1991 год, с 2 января по 27 декабря OVB-TAS в расписании стоят два рейса на 86-м; 1 ТОАО и 1 Узбекский, суммарной частотой 5 раз в неделю.
 
тип,
Это где-то надо найти подшивку бортовых журналов АФЛ, так постоянно печатали карту полетов (не знаю только, насколько она оперативно обновлялась), во всяком случае с начала 90-х годов, не раз просматривал.
 
У меня есть с 2000 года, таскаю все время с бортов АФЛ свой любимый журнал :oops:

(там написано "Ваш персональный экземпляр" (с))
 
ALA2, дык там ейойные, люфтганзовские - их как раз хватает, а вот отечественных толком и нет...
 
Назад