Каталог абсолютно всех авиакомпаний СНГ

extremal

Новичок
Люди, подскажите, плиз, существует ли доступный каталог всех авиакомпании и авиапредприяий России и всего СНГ ? Очень важно, чтоб там были указаны именно e-mail адреса каждой компании. :pivo:
 
Реклама
Посмотри здесь:
но у большинства мелких а\к просто нет e-mail.
 
Спасибо!!! Хотя для меня это странно, самолет не маршрутное такси. У каждой компании, по-хорошему, должен быт не только e-mail, но и сайт:)
 
extremal сказал(а):
Спасибо!!! Хотя для меня это странно, самолет не маршрутное такси. У каждой компании, по-хорошему, должен быт не только e-mail, но и сайт

Ну кто хотел иметь сайт, тот уже имеет. Остальные же...
Вы попробуйте зайти в офисы этих компаний и предложите им создать сайт. Скорее всего там ответят - "Оно нам надо?".
 
wb, я вас уверяю, могут и грубее :) А на письма с предложениями вообще не принято отвечать - вчера тут кто-то выложил доку с контактами авиакомпаний - теста ради вспомнил период раскрутки бизнеса и заслал компред на создание сайта "Авиапраду" - "а в ответ тишина" (с) - два дня собираются с силами, чтобы авторитетно нахрен послать 8-)
 
тип сказал(а):
wb, я вас уверяю, могут и грубее

А я и не спорю. Просто не хотел ябедничать и приводить тут факты откровенного хамства.

Более того, были претензии даже за то, что выложил справочные данные по не скажу какой компании на своём сайте www.air-dir.com
 
Последнее редактирование:
Назад