Расследование завершено Катастрофа ЕЭВС самолета Epic LT RA-2151G в Германии 31.03.2019

MayDay

Старожил
Пишут, что в Германии разбился и сгорел RA-2151G. На борту было 3 человека
 
Последнее редактирование:
Реклама
Совладелец группы S7 Наталья Филева и ее отец погибли в авиакатастрофе в Германии - источник
 
Председатель совета директоров S7 Group Наталья Филева погибла в авиакатастрофе

Совладелица и председатель совета директоров группы S7 Наталья Филева разбилась на самолете в Германии, сообщили «Ведомостям» в пресс-службе компании. Крушение частного самолета Epic-LT произошло при заходе на посадку в аэропорт Эгельсбах. Обстоятельства трагедии пока неизвестны.

«Команда холдинга S7 Group выражает глубочайшие соболезнования семье и близким. Образ Наталии Валерьевны как яркого неравнодушного лидера и прекрасного человека навсегда останется в памяти сотрудников, это невосполнимая утрата для всего коллектива», – говорится в сообщении компании.

S7 Group принадлежит супругам Наталии и Владиславу Филевым.

https://www.vedomosti.ru/business/a...av-filev&utm_medium=social&utm_source=twitter
 
Пока вроде вот так:
"Жена и тесть создателя и совладельца авиакомпании S7 Владислава Филева погибли в результате крушения самолета в Германии. Об этом сообщает РБК со ссылкой на осведомленные источники.
Причины случившегося в настоящий момент неизвестны. Как сообщает издание Bild, жертвами крушения самолета стали три человека, в том числе двое россиян: жена Филева Наталия и ее отец. Всего на борту 6-местного самолета находились пять человек; по данным Росавиации, самолет принадлежал компании "Глобус", входящей в S7."
Сначала сообщали, что погиб сам Филев.
 
csm_Erzhausen_Die_UEberreste_eines_Kleinflugzeugs_liegen_auf_einem_Spargelfeld.___dpa_f225b6377f.jpg


csm_Erzhausen_Flugzeugabsturz_Neu_1___FFH_aa053be178.jpg


csm_Erzhausen_Flugzeugabsturz_Neu_2___FFH_037f4215ec.jpg
 
Реклама
интересен тот факт, что полицейские ехавшие по вызову после крушения самолета справоцировали аварию, в которой погибли еше 2 человека
 
Катастрофа стала косвенной причиной гибели ещё двух человек. На федеральной трассе 486 машина, совершавшая обгон, столкнулась с полицейским автомобилем, ехавшем на место катастрофы. Водитель и пассажирка (24 и 22 года) погибли на месте, трое полицейских получили тяжёлые травмы.
 
интересен тот факт, что полицейские ехавшие по вызову после крушения самолета справоцировали аварию, в которой погибли еше 2 человека
согласно этому репортажу встречный автомобиль шел на обгон и, коснувшись другой машины, въехал в полицейский автомобиль.
 
В окрестностях только одни поля. Если отказал двигатель, нет проблем для поиска подходящей посадки.Погода сегодня у нас идеальная.Немного ветрено.
 
Не знаю, это офф или нет, но очень горько ...
Наталья, безусловно один из людей, кто помогал создавать образ сегодняшней Российской Авиации. Создали такую компанию ... Самые искренние соболезнования родным и близким ...
 
Реклама
Пусть офф и бан. Но Филева была самым адекватным руководителем из крупных компаний с которыми приходилось встречатся. Человек который работал на позитиве. Очень жаль- наша авиация потеряла очень много...
 
Назад