Катастрофа самолета Boeing 737-800 UR-PSR в Иране 08.01.2020 - обсуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
на видео видно, что на 5-6 сек что-то от него отлетело, на 30-31 он взорвался в воздухе, ДО удара о землю. ракета 99,9%
 
Иранские СМИ сообщают, что все пассажиры украинского "Боинга" погибли, что впрочем и по кадрам падения самолета было достаточно очевидно.
 
Поражение на малой высоте не приводит к моментальному разрушению
2400 метров не так и мало, если стингер, то в движок должен войти, транспондер бы работал, если калибр побольше, и траспондер замолк, то это полное разрушение планера - падал бы хаотично и круто к земле, а не шел со снижением.
 
Агенство "Аль-Хадат" заявляет, что украинский "Боинг" случайно сбили иранские ПВО.
Не нашел ни здесь
ни здесь
 
00.jpg
 
Реклама
На видео отчетливо видно, как от основного объекта съёмки отделяются горящие фрагменты.
Если то, что снято - это украинский Боинг, то вероятность того, что был обширный пожар на борту - очень велика.
А уж ПВО, или взрыв внутри самолета - сейчас не разберешь
 
В минавиации Ирана уточнили информацию о пассажирах рухнувшего украинского Boeing 737, передает РИА Новости.

Представитель минавиации Ирана Джаафар Заде сообщил агентству, что на борту самолета находились 167 человек
 
В момент катастрофы он не один там в зоне был, борт над ним на эшелоне шел и два борта заходили на посадку, только сумасшедший будет ПВО применять в такой момент.
 
Реклама
Исходя из видео выше ( пике ), а точнее возгорание + Выключение Ответчика, вероятнее всего террористические действия именно на борту. Да, я знаю что я мистер очевидность, просто подвёл итог
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад