Расследование завершено Катастрофа самолета Ан-24РВ RA-46524 в Игарке 02.08.2010

    macovskiy

    Местный
    Только что по "России-24" была информация, сказали что борт принадлежал "Катэк-авиа" ...

    ---------- Добавлено в 00:55 ----------

    МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Пассажирский самолет Ан-24 разбился в понедельник в Красноярском крае, 15 человек погибли, сообщила журналистам начальник управления информации МЧС России Ирина Андианова.
    "В 21.40 мск при заходе на посадку в 700 метрах от взлетно-посадочной полосы в районе аэропорта города Игарка разбился самолет Ан-24, выполнявший рейс из Красноярска в Игарку", - сказала она.
    На борту самолета было 15 человек - пять членов экипажа и 10 пассажиров. Все они погибли.

    http://www.rian.ru/incidents/20100802/261078147.html
     

    macovskiy

    Местный
    Странная закономерность, если авиакатастрофы происходят, то сразу несколько в один период...
     

    VAR

    Местный
    С такими темпами и я могу стать аэрофобом... печально конечно это все. Почти каждый день авиакатастрофы.
    С другой стороны, такая динамика - явный статистический перебор, поэтому вероятность новых катастроф должна уменьшатся
    chart
     

    EuroCity

    Старожил
    Кстати освещение катастрофы этой самой "Россией-24" совершенно бездумно. На экране постоянно висит желтая строка: "В Красноярском крае разбился пассажирский самолет. Есть погибшие". Точка. Никаких дополнительных сведений, что это такой-то самолет такой-то компании, летевший оттуда туда - нет! Это говорят раз в полчаса в очередном выпуске новостей. Представляю, что чувствуют те, чьи родственники летят щас в Сибирь или через Сибирь. Бросаются щелкать каналы и звонить в аэропорты, пытаясь узнать что с их рейсом.
    Собственно подобная же фигня на "России 24" всегда, как только происходит что-то неординарное. На любом зарубежном телеканале была бы сменная строка с кучей подробностей. А эти думают, что эта желтая прибитая гвоздями фигня - это круто.
     

    tankasan

    Новичок
    14 дней назад летал на Анах Катэка в Черемшанке ... теперь не верю своим ушам ... Земля им пухом ...
     
    Последнее редактирование:

    Richter

    Flying Over
    Serge194, vozmojno,no poka ob etom rano utverjdat`,a chto eti turbopropy uje chut` li ne vdvoe vyrabotali resurs-fact.