Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

Реклама
Хорошее видео, спасибо. Только так и не понял почему оно именно в этой ветке? Там эта катастрофа упомянута практически 1 раз .. "ну была и такая" .. :(
 
Есть такая штука, криминалистика называется. Там в книгах есть разделы, в том числе и об авиационных травмах. Книги, что интересно, до сих пор грифом ДСП. Так вот криминалисты говорят, что расследователи катастрофы 85572, вписали новую главу в учебники...
?
 
Наша песня хороша, начинай с начала!

От слов "572 посадка!" до так-расслышанного-прощального слова "Классно!" прошло 1 час 41 минута 0 секунд.
Из которых 13 минут 50 секунд времени ушло на запуск, цирк с колодками и руление.

Это к "многочасовому ночному сидению" по ссылке.

Такая реалистичность.
тут конечно товарищ погорячился, ...но для того, чтобы принять на грудь много времени не надо.
 
1608892917031.png
 
Прошло уже 4 года...А никто так и не дал ответа на главный вопрос, в том числе, и комиссия по расследованию. А почему развитие катастрофы было столь стремительным? А также, что привело к разрушению самолета в воздухе. Ну и до сих пор не проведено моделирование нештатной ситуации на самолете-лаборатории.
 
Прошло уже 4 года...А никто так и не дал ответа на главный вопрос, в том числе, и комиссия по расследованию. А почему развитие катастрофы было столь стремительным? А также, что привело к разрушению самолета в воздухе. Ну и до сих пор не проведено моделирование нештатной ситуации на самолете-лаборатории.
А что разрушилось в воздухе?
 
Реклама
Здесь на 44: говоритсяА для вас скажу был взрыв на борту (со слов родственников).
я смотрел это "кино", ...почему я должен верить родственникам, которым кто-то что-то наговорил, а не выводам Госкомиссии по расследованию?
 
я смотрел это "кино", ...почему я должен верить родственникам, которым кто-то что-то наговорил, а не выводам Госкомиссии по расследованию?
Когда-то в пору моего лейтенатства при разборе ситуации я услышал, как один генерал сказал-Не врут лейтенант и солдат. Так вот эти родственники сродни солдатам. А у госкомиссии была своя задача. Я уже описывал на сотых страницах об опыте участия в таких комиссиях. Правда не гос, но тоже с такими же целями. Но грамотному инженеру видно, что это, т.н. "расследование есть подгонка под нужный результат. А еще более грамотному авиационному инженеру, да и просто опытному пилоту, ещё более понятно. Обратите внимание в этом "кино" на слова отца КК Р.Волкова Александра Волкова. Мы эти вопросы тут уже обсуждали. Но может кому и надо еще раз прочесть все обсуждение уже на базе новых знаний. Сведения о том, что в материалах дела содержится гостайна (заметьте, не военная тайна), а сведения под грифом "Сов. секретно". Как вы думаете, это сведения о чем?
 
Реклама
Ну это вас такое объяснение устраивает. А меня нет. Предвижу ваш вопрос и сразу отвечу. Потому, что в этом тексте не содержится ни каких сведений не то, что о гостайне, а, даже, ДСП.
 
Назад