Катастрофа Су-27 в Жуковском

foo_fighter

___________________
Только что по ТВ сказали, что упал Су-27. Пилоты катапультировались.

Показывали снимки с Canon'a, промелькнул (все же) Миг-29УБ.

Ждем больше информации.
 
Реклама
В день ВВС над Жуковским столкнулись 2 истребителя "Русских витязей"


Два истребителя Су-27 пилотажной группы "Русские витязи столкнулись в воздухе неподалеку от аэродрома в подмосковном Жуковском. Пилотам удалось катапультироваться.

Как сообщил РБК источник в Военно-воздушных силах России, столкновение двух самолетов Су-27 из пилотажной группы "Русские витязи" произошло во время пролета над взлетно-посадочной полосой аэродрома "Раменское" во время демонстрационного полета в рамках подготовки к авиасалону "МАКС-2009". Обоим летчикам удалось катапультироваться, они уже обнаружены.

Над местом происшествия в 5 километрах от города Жуковского сильный дым. Спасатели работают на месте происшествия.

Напомним, что сегодня российские летчики отмечают свой профессиональный праздник - день Воздушного Флота России.

Международный авиасалон МАКС-2009 должен был открыться 18 августа.
RBC
 
На радиосканере 5 человек в интервале 20 секунд сообщили о погибшем пилоте ...
 
Кубинку разрушили - ушел и Ткаченко...:mad:

или нет? молимся....
 
Последнее редактирование:
Не спешите с выводами. Давайте дождемся официальной информации :(
 
Реклама
Упал на садовые участки, разрушен один дом совсем и рядом ещё. Совсем недалеко от нас. Были три хлопка и потом черный дым - дочка сказала 'самолет упал'. Очевидцы говорят был огонь из двигателя и два парашюта.
 
МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Один летчик погиб при столкновении двух истребителей Су-27 во время тренировочных полетов в районе аэродрома в подмосковном Жуковском в воскресенье, еще два пилота найдены живыми, их состояние удовлетворительное, сообщил РИА Новости источник в Минобороны РФ.

Он отметил, что приземление было жестким. Погибший летчик получил травму позвоночника, не совместимую с жизнью, добавил источник.

Два Су-27 пилотажной группы "Русские витязи" столкнулись во время тренировочных полетов. По данным Минобороны, пилотов было трое.
 
они были у нас в прошлом году...
я мечтала увидеть еще хотя бы раз...
не хочу верить, просто не хочу.....:|
 
Реклама
Назад