Катастрофа Су-27 в Жуковском

Пост №116-практически полный копипэйст с радисканнер.ру.Тот пост был от участника под ником Gandjubas.Далее в дискуссии,он утверждает,что он якобы полковник ВВС.

Это я оттого,что многие наверное думают,а что сиё значит.Если пост №116 вдруг пропадёт-тады ой.Но в свой пост копипастить это не буду
 
Последнее редактирование:
Реклама
ужасная трагедия...

соседка по даче утверждала что было два парашюта - так что я больше верю в то, что он потом загорелся. Ибо соседка спарку от не спарки не отличает думаю и придумать второй парашют не могла, про второй самолет мы не знали.
Пожарные реально ехали около получаса - другое дело что там быстрее и не приедешь от Раменского, а с Бронниц может не готовы были.
Самолет (Шпак?) кружил прямо над дачами - над местом падения спарки. Кружил долго, я подумал - раз не прекратили полеты - значит ничего, просто что-то бухноло на дачах... Но потом уже соседи сказали что упал.
 
dyukin, говорят не погиб - это практически чудо. Сейчас очень много народу здесь на дачах... И плотная застройка.
 
По радиообмену тоже говорили о двух куполах. Но это говорили те, кто знают, как должен выглядеть купол, и не перепутают его с тормозным парашютом. Соседка могла видеть тормозной парашют.

А разве на земле ктото погиб?

На земле два человека с очень сильными ожогами. Шансов у них немного.
 
Место падения рекомендуют убрать за свой счет жителям.
Это что за свинство?
 
Лента говорите! :)
Не смешите меня они пишут всякую чушь даже не проверяя её вот что они написали вчера вечером http://lenta.ru/news/2009/08/17/award/ ну хоть бы инет немного почитали чтоли всё переврали!
 
Реклама
это сказал чиновник - в принципе было бы странно от него ожидать какое-то сочувствие к пострадавшим.

По радиообмену тоже говорили о двух куполах. Но это говорили те, кто знают, как должен выглядеть купол, и не перепутают его с тормозным парашютом. Соседка могла видеть тормозной парашют.
могла - а из спарки точно вышел тормозной? Еще она говорила что двигатель горел - но я пока не понял горел двигатель у спарки или у боевого.
 
Mr.Explosion, Gandjubas известная личность действительно полковник, правда ещё он известен как человек постоянно провоцирующий пилотов и участников Стрижи.ру на разную склоку. Практически всегда имеет категоричное мнение не всегда адекватное! Насколько я знаю в настоящий момент эмигрировал в Канаду частенько бывает в России. По какойто причине очень резок с критикой Русских витязей, Стрижей любит больше, любит сравнивать наши пилотажные группы с Голубыми ангелами или Снигирями в пользу последних!
 
Последнее редактирование:
backfire, Я поищу в инете проскакивала фотография этого парашюта с обломком контейнера!
 
Faust, тогда вряд ли с наших дач его видели - боевой ушел правее за реку.довольно далеко. Они я так понял примерно над Захарихой разошлись.
 
Реклама
Назад