Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

От перегрузки балдю.
5:27:08,938; 5:27:14,644; 5:27:31,292 - Ух ёмоё; 5:27:33,663 - 5:27:33,926 - Что за х-ня.
Исправил первое время. Техническая ошибка.
Да фигня это всё. Такая же штакетина забора как и везде. "Ух ёмоё" по другому поводу случайно совпало со штекетиной.
 
Реклама
Да фигня это всё. Такая же штакетина забора как и везде. "Ух ёмоё" по другому поводу случайно совпало со штекетиной.
Случайно идеально совпадает с другими параметрами и достоверно выходит за пределы заявленных 11%. Имеет плавный вход. Случайностей без этого достаточно. Личное мнение.
Автоудаление.
 
Видимо и весь этот забор случайно совпал с роковым полетом.
Да он там таким писался наверное лет пять не меньше и никому на фиг не был нужен. Вдруг вплыл на свет божий и понеслась выискивание причин взбрыков, которых в прнципе физическое тело не может испытывать.
 
Да он там таким писался наверное лет пять не меньше и никому на фиг не был нужен. Вдруг вплыл на свет божий и понеслась выискивание причин взбрыков, которых в прнципе физическое тело не может испытывать.
Ну да, и перегрузку никто не смотрел. Так и в листочках.
Не может, но испытало. Потому дефрагментация. Не плюс минус полтора, конечно.
 
Ну да, и перегрузку никто не смотрел. Так и в листочках.
В могзу нужно фильтровать спонтанные выбросы, штакетины. Тут академической точности не может быть, только примерная, лишь бы генеральная тенденция была видна.
 
В могзу нужно фильтровать спонтанные выбросы, штакетины.
Понятно, что мне нравится, это правильно, что нет все спонтанно.
Объясняю: на форум тащу, что совпадает по нескольким независимым параметрам. Типа чек из магазина, и разницу в кармане до и после похода в магазин.
Автоудаление.
 
Понятно, что мне нравится, это правильно, что нет все спонтанно.
Тут гуманитарием не нужно быть. Надо понимать что реальное тело не может дергаться с пространстве с такиими показателями. Даже говно в проруби так не может. А раз так, то все из ряда вон выпадающие цифры - ошибочны.
 
Реклама
Тоже есть сомнение по поводу физического восприятия столь коротких по воздействию перегрузок, оно конечно чувствовалось, но чтоб до матов с ух ё.
Примерно с двухметрового моста в яму. Мат, естественно, потом. Или РЛЭ с размаху по голове...
 
Примерно с двухметрового моста в яму. Мат, естественно, потом. Или РЛЭ с размаху по голове...
Вам виднее. Если Вы когда-нибудь будете, не дай Бог, заниматься естествоиспытанием не забудьте подключить к себе МСРП. Поглядите потом и убедитесь как велика разница в графиках между забором и с моста. Можете сами не прыгать, можете просто сбросить манекен.
 
Вам виднее. Если Вы когда-нибудь будете, не дай Бог, заниматься естествоиспытанием не забудьте подключить к себе МСРП. Поглядите потом и убедитесь как велика разница в графиках между забором и с моста. Можете сами не прыгать, можете просто сбросить манекен.
Для меня интересны версии: откуда могли взяться такие перегрузки
То что их не должно быть я знаю и сам. Так же как то что самолет должен был улететь в одно место, а оказался в другом.
Когда меня спрашивает Тихий, я даю конкретные ответы. На все мои вопросы, ни одного конкретного ответа я не получил. Вот очередная загадка от Тихого. Что за звук?
 
Когда меня спрашивает Тихий, я даю конкретные ответы. На все мои вопросы, ни одного конкретного ответа я не получил. Вот очередная загадка от
Потому что на них невозможно дать конкретный ответ. Вот это похоже на звук переключаемого тумблера. Их там до хрена. Такая конкретика сойдёт?
 
Потому что на них невозможно дать конкретный ответ. Вот это похоже на звук переключаемого тумблера. Их там до хрена. Такая конкретика сойдёт?
Спасибо. Мне на тумблёр не похоже. Тихий определил, что это штурманская линейка. :)
 
Упавшая с потолка после Ny= -1?
Вам спасибо. Подсказка верная.
Тихий:
Это удар неизвестного незакрепленного предмета об потолок кабины. Вероятность 0,9. Личное мнение.
Лязг.PNG
 
Последнее редактирование:
Реклама
Это удар неизвестного незакрепленного предмета об потолок кабины.
А обратно на пол где? Там знаете сколько "неизвестных незакрепленных предметов" должно было шмякнутся об потолок а потом обратно? Градом! И где оно? Значит предположение ошибочно.
Это тумблер.
 
Назад