Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

Крепкий Вы, меня хватило до манго.
Ну и что? Меня тоже стошнило на манго! Пивоваров...... - журналист, и Бог с ним!
Главное, там есть И кое-что ценное. Надо отделять зёрна от плевел. Вобще, его ролик так, к сведению.
 
Реклама
Да, однако, это Ваше второе совпадение за эту неделю (упоминание о СК).
Реально я сам был в шоке. Уж не преминул бы как-то проехаться по такому поводу, но аж дар речи отнялся. Видимо какие-то мистические флюиды могут проникать в мозг через пространство, но полностью минуя сознание. Хотя по сути та самая справка была от 15-го числа... а не 19-го. 15-го флюидов не было... Если что, то я не Трунов :)
 
Может и дама набирала текст, но вот автор до того момента был ещё противоположным полом.
Да не похоже, что только набирала
Может и дама набирала текст, но вот автор до того момента был ещё противоположным полом.

П.С.Единственное, за что можно и нужно сказать ему (Сергею Иванову) спасибо, так за сохранение записи веб камеры дикарь сочи за первые дни.
Если кого интересует моё мнение.
Да не похоже, что только набирала. Там все ответы на комменты (а это в трёх роликах) в женском роде.
 
За акцентирование на звук, еще раз спасибо. Сколько слушал, а внимания не обратил.
Спасибо! На хлеб есть, на масло заработаем. Бог даст, доживем до завтра. Флешки запрещены, топаем в средневековье.
Если никому больше не надо, можете удалять.
Будете ли заниматься звуком? Если да могу нарезать примеров из этого же файла. В виде звука или спектро/осциллограм. По сколько секунд? Или не заморачиваться? Для меня очевидно: это звук отрицательной перегрузки.
Автоудаление.
 
Последнее редактирование:
Именно отрицательной? А при положительной звук удара предмета об предмет будет каким-то другим?
Да. Звук предмета отличается от звука всех предметов. Отрицательную на транспортных делали?
 
Да не похоже, что только набирала
Да не похоже, что только набирала. Там все ответы на комменты (а это в трёх роликах) в женском роде.
там скорее всего образ собирательный, потому как стилистика ответов очень разная. то техническими словами сыпет, то угольники на гидромагистрали.
 
Да. Звук предмета отличается от звука всех предметов. Отрицательную на транспортных делали?
У Вас по прежнему нет предположений насчет того "предмет" с потолка свалился на пол, или с пола на потолок? Если второе, то он там к потолку потом прилип что ли, а если первое, то как он на потолке оказался до того? А то получается какой-то смарт микрофон со встроенной функцией авторедактирования.
 
качество звука на этой записи одно из самых лучших, как по мне. хорошая четкость фраз.
у меня один вопрос. перед разрешением на руление, сочи-вышка говорит - к вам подойдет ваш ПВН... потом предложила машинку и потом сказала, у вас колодки не убраны, водитель уберет.
кто такой ПВН, хотя можно услышать ПВМ?
 
Реклама
У Вас по прежнему нет предположений насчет того "предмет" с потолка свалился на пол, или с пола на потолок? Если второе, то он там к потолку потом прилип что ли, а если первое, то как он на потолке оказался до того? А то получается какой-то смарт микрофон со встроенной функцией авторедактирования.
Если интересно, потратим время, может рабочий день на анализ. Если нет, лучше направление закрыть до некоторого места.
 
в комментариях к тем видео есть интересные моменты. мужик какой-то явно участвовал в поисковой операции. но отвечает уклончиво. вроде и приводит механизм разрушения и как бы моменты некоторые упускает и додумывает вроде.
в других ответах слово в слово угадываются участники этого форума, только с другим ником.
 
Да не похоже, что только набирала
Да не похоже, что только набирала. Там все ответы на комменты (а это в трёх роликах) в женском роде.
С трудом скачал оригинал. Спасибо за большущую работу. Несвоевременно, малоинформативно для специалистов.
По Пивоварову: приветствую любой скулеж журналистов по этой теме. Надежда на СМИ. На авиаторов надежды нет. Версию потери сексуальной ориентации заглотили не жуя, в виде холодца. Обидно.
Записи видеорегистраторов. Наведите, пожалуйста.
Автоудаление.
 
качество звука на этой записи одно из самых лучших, как по мне. хорошая четкость фраз.
у меня один вопрос. перед разрешением на руление, сочи-вышка говорит - к вам подойдет ваш ПВН... потом предложила машинку и потом сказала, у вас колодки не убраны, водитель уберет.
кто такой ПВН, хотя можно услышать ПВМ?
Третий вариант - план. "Подойдёт" не в смысле ногами.
 
Третий вариант - план. "Подойдёт" не в смысле ногами.
может и не ногами, но на этом аудио на -план- не похоже.
между - к вам подойдет ПВН, и разрешением на руление пройдет 13 минут, потом стойте, колодки не убраны. пилоты отвечают - так и поняли. стало быть наехали. через минуту подъехала машина, водитель убрал, и покатились. похоже техник таки был, он скорее всего и диспу нашептал о колодках.
 
Осведомленный
Iron-Men
Какая аэродинамика могла ударить по самолету сверху с силой от 74 до 205 тонн "Ух ё-моё"?
И добить с силой от 76 до 210 тонн. "Че за х-ня"?
Летчики очередной раз назовут меня идиотом. Ничего, перечихаем.
 
Какая аэродинамика могла ударить по самолету сверху с силой от 74 до 205 тонн "Ух ё-моё"?
И добить с силой от 76 до 210 тонн. "Че за х-ня"?
Летчики очередной раз назовут меня идиотом. Ничего, перечихаем.
Вы всё забор пытаетесь понять?
 
там скорее всего образ собирательный, потому как стилистика ответов очень разная. то техническими словами сыпет, то угольники на гидромагистрали.
Есть такое. Да и голос железный в пользу этой версии. Но на ее канале есть еще один ролик - про выборы. Посмотрите, там автор (она) называет свое имя - Елена. Вопрос: зачем ему это? Конспирация? Ну не до такой же степени.
 
Реклама
Назад