Катастрофа Ту-154 RA-85572 близ Сочи - для чайников

К

кофейник

Местный
кофейник
Я не понял смысл, вложенный в ваш вопрос. Пояснять не надо.
Программа, которую я давал для расчета разбега, модифицирована под самолет, имеющий форму чемодана.
Но так их почему-то не делают. Разберитесь. Даю скрин исходной программы и последней. Может пригодиться.
В теме исчезаю, вопросов не задавайте.

Посмотреть вложение 704968

Посмотреть вложение 704969
Я действительно, не понял, какая польза от расчета. Уточнение для пересчета геометрической высоты в абсолютную? Так там такая точность не очень нужна. Что еще?

Последнее редактирование:
Реклама
L

looker-on

Старожил
По самописцам угловая скорость крена больше, чем можно создать рулями.
а МСРП в моей трактовке по данному диалогу - набор нулей и единиц.
В вашем наборе нулей и единиц угловая скорость крена присутствует?
Если да - то какая?
Если нет - то хоть что-нибудь ( из параметров ) отличное от "забора" присутствует среди набора нулей и единиц?

К

кофейник

Местный
В вашем наборе нулей и единиц угловая скорость крена присутствует?
Если да - то какая?
Если нет - то хоть что-нибудь ( из параметров ) отличное от "забора" присутствует среди набора нулей и единиц?
1. Цитата. Не мое.
2. Какие параметры Вам нужны? Насколько срочно.
3. Несколько раз повторял, что "забор" нарисован в основном на основании данных из МСРП. Основные отличия тоже давал.
3. Я понимаю Вас с трудом, и, вероятно, не полностью. Как перевод с русского на китайский, потом на английский и опять на русский. С персидским и то проще (пришлось несколько дней работать с ним).
Автоудаление.

L

looker-on

Старожил
1. Цитата. Не мое.
2. Какие параметры Вам нужны? Насколько срочно.
3. Несколько раз повторял, что "забор" нарисован в основном на основании данных из МСРП. Основные отличия тоже давал.
3. Я понимаю Вас с трудом, и, вероятно, не полностью. Как перевод с русского на китайский, потом на английский и опять на русский. С персидским и то проще (пришлось несколько дней работать с ним).
2. Я спрашивал про угловую скорость крена.
3. Помню о 2-3 несущественных отличиях.
3. МСРП-64 пишет 64 параметра, на "заборе" - есть запись около 15. На вашем МСРП ("наборе единиц и нулей") сколько параметров записано?

К

кофейник

Местный
2. Я спрашивал про угловую скорость крена.
3. Помню о 2-3 несущественных отличиях.
3. МСРП-64 пишет 64 параметра, на "заборе" - есть запись около 15. На вашем МСРП ("наборе единиц и нулей") сколько параметров записано?
3. Пока параметр 38 (46) опубликовать не могу. Сосчитайте по крену. Он в свободном доступе.