Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

МОСКВА, 18 апреля. /ТАСС/. Мещанский суд Москвы отклонил иск родственников погибших в катастрофе самолета Ту-154 Минобороны под Сочи. Они требовали в совокупности 2 млрд рублей в счет возмещения вреда. Об этом ТАСС сообщил адвокат родственников погибших Игорь Трунов.
"Суд отказал в исковых требованиях в полном объеме. Это решение мы будем обжаловать", - сказал он.
Родственники погибших обратились в Мещанский суд в связи с недоплаченной страховой выплатой, причинением материального и морального вреда. Сумма иска составила 2 167 514 928 рублей.
Ту-154 Минобороны России разбился утром 25 декабря 2016 года вскоре после вылета из аэропорта Адлера. На борту самолета находились 92 человека - военнослужащие, представители СМИ, глава фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, артисты ансамбля имени А. В. Александрова, летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на базе Хмеймим в Сирии. Все они погибли.
 
Реклама
для анализа совсем маленький кусочек аудио записи на том месте где они слышат -"Всего хорошего". Сравнить осцилограммы и окончательно сделать вывод, кто же бредил
Прошу заметить полное отсутствие слова "послушать", есть лишь посмотреть осциллограмму. А на основании этого определить не степень глухоты или слепоты, а почему-то расстройства сознания.
 
Serg388 и ТИХИЙ
Всё у вас правильно. Обратите внимание на нюансы.

664389
Обратил внимание на нюансы... Кроме того, слышится на месте "происходит" "...эстой...", а в начале фразы "Ожидайте". Да что я, собственно, объясняю. Слушайте.. Не пропускает сайт файл mp3. Возможно только через файлообменник...пропустит.
664410

 
Последнее редактирование:
Ха, держите меня трое. Ваше "классно" это на самом деле таки "хорошо", "хорошего".
Отрезок абсолютно необработанный.
 

Вложения

  • хорошо.wav.zip
    13,9 КБ · Просмотры: 0
Ха, держите меня трое. Ваше "классно" это на самом деле таки "хорошо", "хорошего".
Отрезок абсолютно необработанный.
Может и "хорощо", но вообще-то успеваешь за полсекунды услышать только "кош"
 
Может и "хорощо", но вообще-то успеваешь за полсекунды услышать только "кош"
Щ это потому что призвук в самом конце, который похож как бывает при нажатии/отжатии тангенты когда включается/отключается несущая. Я мягко говоря немного ломал голову над тем что там слыхать и почему, да только час назад и заметил, что резать справа надо не там где волна кончается, а не доходя до края.
 
Вы тут про диагноз писали, часом сами не заболели:rolleyes::)
Нет, я соскочил! Вы ж собрались диагностировать по результатам сравнения "всего хорошего" с "классно". Теперь программа меняется на то куда делось "всего". Разница есть? :)
 
Чуть более подробно. Надо кабину и 1 канал в разные уши. Они оба моно.
Подробнее смогу только завтра (бп у компа накрылся). Если на пальцах, то:
Открываете первый файл
Импортируете второй (именно пункт импорт а меню файл)
Получится две дорожки.
Слева каждой дорожки панели с меню. В меню указываете для дорожки Левый (Правый) канал.
Двигать дорожки относительно друг друга на панели кнопок есть кнопочка с двунаправленной стрелкой.
При сохранении надо внизу поставить галочку на пункте Стерео,
 
Реклама
Чуть более подробно. Надо кабину и 1 канал в разные уши. Они оба моно.
У вас и кабина, и 1 канал (что это?) - хорошо живете:)
Может не стоит что-то новое, незнакомое делать, а повторить то, что вы уже делали. Для вас Serg388 специально записал "всего хорошего". Вот и попробуйте превратить карету в тыкву "всего хорошего" в "классно". Вы же это уже делали:
Решено полностью. Шумодав АТС отрезал начало. Спектры и вторая часть совпадают полностью. Если на Марсе на хорошей аппаратуре отрезать начало, получается "классно" причем очень разборчиво. Правильно "Всего хорошего".

Кстати, как там на "МАРСе" звучит "сто полсотни командир" или "триста полсотни командир"; "опасная вибрация" или "командир падаем", ну и остальное, что на картинке, тоже расскажите.
 
У вас и кабина, и 1 канал (что это?) - хорошо живете:)
Может не стоит что-то новое, незнакомое делать, а повторить то, что вы уже делали. Для вас Serg388 специально записал "всего хорошего". Вот и попробуйте превратить карету в тыкву "всего хорошего" в "классно". Вы же это уже делали:


Кстати, как там на "МАРСе" звучит "сто полсотни командир" или "триста полсотни командир"; "опасная вибрация" или "командир падаем", ну и остальное, что на картинке, тоже расскажите.
Алекс решил. Спектрограммы Вам давал. Послушаю, завтра скажу. Спецы слышат тоже не одинаково. Одни подтверждают фразу штурмана "крениться" другие нет. Опасная вибрация - точно нет. Заморочек много.
На данном этапе необходимо обосновать по каким параметрам КК определил проблему с закрылками. Которой, возможно, и не было.
 
Последнее редактирование:
Алекс решил. Спектрограммы Вам давал. Послушаю, завтра скажу. Спецы слышат тоже не одинаково. Одни подтверждают фразу штурмана "крениться" другие нет. Опасная вибрация - точно нет. Заморочек много.
Алекс ничего не решил, кмк вы его не поняли.
А что вместо "опасной вибрации"? Как я понял "командир падаем" точно нет.
 
Не вопрос, извинения лишнее. Объединил в архив, если надо сюда картинки выложить, то сообщите (их много -14шт).
Я конечно извиняюсь , но почему-то ваши вложения у меня не открываются . Всяко пробовал , никак .
Может этот формат не дружит с iOS ?
# АУ
 
Алекс ничего не решил, кмк вы его не поняли.
А что вместо "опасной вибрации"? Как я понял "командир падаем" точно нет.
То что на листочках "синхронизация4" "синхронизация5" и есть итог. Только время не всегда совпадает.
 
Как я понял, iOS не работает с архивами rar? Завтра залью без архивации.
Я не продвинутый пользователь ПК , но с такими трудностями столкнулся здесь впервые : некоторые вложения не откр всеми приложениями( а их немало ) , доступными в iPad /iPhone . Итог : поступает предложение откр с помощью другого (какого-то приложения ) , и так по кругу
PS: читаю тему набегами , из-за не открывающихся вложений трудно въехать в предмет обсуждения .
Спасибо за беспокойство , предыдущий пост удаляю .
Если еще нужно - распакованное на ядиске.
looker-on, здесь все хорошо , спасибо !
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад