Катастрофа самолета Ту-154Б-2 RA-85572 близ Сочи 25.12.2016 - для чайников

кофейник, я бы не был столь категоричен на предмет документальности доступных вбросов. То, что Вам стало доступно через В-2, сильно смущает и точно также похоже на все предыдущие "листочки". Смысл в этом ковыряться? Вот этого я точно не понимаю.

P.S. Особенно в разрезе отсутствия свидетельств от тех, кто там был на ПСО и под подпиской. При таком количестве участников и такая тишина! И на этом фоне .. какие-то "документы". Не, ещё из ума не выжил, не настолько наивен. ;)
 
Реклама
Не может перегрузка, допустим, в одной точке иметь несколько значений.
Даю наводку: "если на клетке с ослом написано слон, то не верьте глазам своим". Вертикальная перегрузка это вертикальное ускорение.
Экипаж был трезвый и работоспособный.
Никто и не сомневается.
Но опять, же придет Луккер-он и заставит дышать в трубочку.
Это у конспирологов парадигма такая: 73 секунды=пьяный экипаж, 3 минуты=повод для героики. Кроме них это никто не говорит. Придумано ими самими чтобы придать своим идеям благородный оттенок. Такие у них хотелки, спору нет, благородные, но от этого факта более правильными не становящиеся ни сама парадигма, ни обстоятельства.
 
Последнее редактирование:
кофейник, я бы не был столь категоричен на предмет документальности доступных вбросов. То, что Вам стало доступно через В-2, сильно смущает и точно также похоже на все предыдущие "листочки". Смысл в этом ковыряться? Вот этого я точно не понимаю.

P.S. Особенно в разрезе отсутствия свидетельств от тех, кто там был на ПСО и под подпиской. При таком количестве участников и такая тишина! И на этом фоне .. какие-то "документы". Не, ещё из ума не выжил, не настолько наивен. ;)
Кроме "фальшивок", имеются документы с подписями и печатями. Самое веселое, что информация на одной странице этих документов, противоречит, следующей. Я считаю, что еще могу отличить 4 сек между событиями от 12 сек (как пример, но факт). Это как понимать: небрежность, подлог?... Вопрос конечно не к Вам.
Всем:
у кого есть что сказать, присылайте по адресу:
[email protected]
анонимность и нераспространение без Вашего разрешения гарантирую.
У кого сохранился дистрибутив WinArm32 v1.8 или старше, пришлите на тот же адрес.
Заранее благодарен.
 
Ваш борт Россия-6143 Внятный выход на связь 3:23:46
Ваш, потому, как Вы доставали вопросом, чей "бульк".
Со всхлипом разбирались капитально. Нашли борт, чей был всхлип. Поверьте на слово.
И про бульк написал, там борт нашли, чей бульк.
На поверку капитальным разбирательством оказалось всего лишь на указание времени выхода на связь борта Россия-6143 и не через 20 сек после ответа 85572 а почему-то через почти час. Но и позже он тоже выходил, но отсылка именно к 3.23.46
Появилось время, нашел.
Писали "разбирались капитально", получается, что снова от своих слов отказались: "капитально" разбирались только вы. Причем точно так же как и сейчас - только отсылка ко времени. И предложение покопаться в "мусорке"
Спектр сигнала 02:26:46Z полностью совпадает со спектром сигнала Россия-6143, например 03:09:27Z.
В общей мусорке, папка фото, файлы URSS-0030 - Ту, URSS-0226 - непонятный звук, URSS-0309 - Россия. Если не устраивает место или формат, сообщите. Характерная черта Ту -2750 Гц, непонятного и России - 1610 Гц. Не доказательство, но весомый аргумент.
 
На поверку капитальным разбирательством оказалось всего лишь на указание времени выхода на связь борта Россия-6143 и не через 20 сек после ответа 85572 а почему-то через почти час. Но и позже он тоже выходил, но отсылка именно к 3.23.46

Писали "разбирались капитально", получается, что снова от своих слов отказались: "капитально" разбирались только вы. Причем точно так же как и сейчас - только отсылка ко времени. И предложение покопаться в "мусорке"
Оно мне надо, или Вам? Борт указал. Скажите спасибо.
Как пройти на Красную площадь?
Да вот по Тверской.
А доказательства...
 
Ну и уже просто: пока не будет выложен ОРИГИНАЛ записи и чем позже он будет выложен, тем меньше к нему будет доверия, т.к. тут народ образовывается как подделать правильно, что такое фильтра,.....
Научатся, учтут ошибки и выставят фальшивку без очевидных ляпов.
Если это фальшивка, то непонятна цель ее изготовления.
Вот интересно, исправили в вашей версии ляп, из-за которого приходится некоторым неконспирологам выдумывать фальшивки к фальшивкам: что там у вас на записи - "сто полсотни командир" или "триста полсотни командир"? Интересно было бы услышать - может выложите этот отрезок? Или спектрограмму.
Ведь по Алексу и вам медведь на ухо наступил - вы же слышали "сто полсотни", а не "триста полсотни".
PS. И "полста полсотни второй" вы слышали, а не "фары выключены убраны"
1881.jpg
[automerge]1557311383[/automerge]
Оно мне надо, или Вам? Борт указал. Скажите спасибо.
Что это за "оно"?
Борт, и не один, я посмотрел задолго до того, как вы предложили мне покопаться в "мусорке". Так что спасибо говорить не за что.
 
Последнее редактирование:
Кроме "фальшивок", имеются документы с подписями и печатями. ...

Ух-ты! Вам дали доступ к материалам расследования или они где-то опубликованы и я что-то пропустил?

Если не сложно, киньте сюда ссылкой, Вам тут многие будут благодарны ..
А если ничего в доступе нет, то какой смысл писать про какие-то мифические документы за подписями и печатями? Набивать себе цену .. не верю: тут это ни к чему, тут чайники да кофейники с самоварами. ;)
 
Ведь по Алексу и вам медведь на ухо наступил - вы же слышали "сто полсотни", а не "триста полсотни".PS. И "полста полсотни второй" вы слышали, а не "фары выключены убраны"
Если я Вам ещё скажу, что Старрой бывший участник секты "тэ а восемь" на параллельном, то одного медведя будет мало.

Встряну.
Борт, и не один, я посмотрел задолго до того, как вы предложили мне покопаться в "мусорке". Так что спасибо говорить не за что.
Это про "бульк" после "тэ а восемь"? Если да то, что ж Ваши коллеги чернила портят два года, а шеф уже давно знает и молчит.
 
Последнее редактирование:
Научатся, учтут ошибки и выставят фальшивку без очевидных ляпов.

Вот интересно, исправили в вашей версии ляп, из-за которого приходится некоторым неконспирологам выдумывать фальшивки к фальшивкам: что там у вас на записи - "сто полсотни командир" или "триста полсотни командир"? Интересно было бы услышать - может выложите этот отрезок? Или спектрограмму.
Ведь по Алексу и вам медведь на ухо наступил - вы же слышали "сто полсотни", а не "триста полсотни".
PS. И "полста полсотни второй" вы слышали, а не "фары выключены убраны"
[automerge]1557311383[/automerge]

Что это за "оно"?
Борт, и не один, я посмотрел задолго до того, как вы предложили мне покопаться в "мусорке". Так что спасибо говорить не за что.
Зачем спрашиваете дорогу к храму, если знаете сами? Грех...
 
Реклама
Зачем спрашиваете дорогу к храму, если знаете сами? Грех...
В мусорке может быть только мусор. Грех мусорку называть храмом.
И все же:
Вот интересно, исправили в вашей версии ляп, из-за которого приходится некоторым неконспирологам выдумывать фальшивки к фальшивкам: что там у вас на записи - "сто полсотни командир" или "триста полсотни командир"? Интересно было бы услышать - может выложите этот отрезок? Или спектрограмму.
Ведь по Алексу и вам медведь на ухо наступил - вы же слышали "сто полсотни", а не "триста полсотни".
PS. И "полста полсотни второй" вы слышали, а не "фары выключены убраны"
undefined
 
Если я Вам ещё скажу, что Старрой бывший участник секты "тэ а восемь" на параллельном, то одного медведя будет мало.
Да, вы правы - одного медведя мало. Тут нужен слон, причем не наступивший на ухо, а севший на голову. Впрочем, вы это уже заметили:
Буду откровенен, вам вообще не надо было заниматься тем чем не нужно и в чем мало смыслите.

Это про "бульк" после "тэ а восемь"? Если да то, что ж Ваши коллеги чернила портят два года, а шеф уже давно знает и молчит.
Да, это про ответ 85572-го. Если под "шефом" вы подразумеваете меня (в отличие от вас я в шефы не рвусь) - то я знаю, что был ответ 85572-го, а не "бульк". Бросаться опровергать голословные предположения кофейника я не собираюсь. Тем более, как вы заметили, он в этом мало смыслит. Было бы у него что-нибудь - он бы давно уже выложил, а пока у него только слова, цена которым, как я уже писал, три копейки в базарный день.
 
Это у конспирологов парадигма такая: 73 секунды=пьяный экипаж, 3 минуты=повод для героики. Кроме них это никто не говорит. Придумано ими самими чтобы придать своим идеям благородный оттенок. Такие у них хотелки, спору нет, благородные, но от этого факта более правильными не становящиеся ни сама парадигма, ни обстоятельства.
"Неконспирологи" лишились главной причины возникновения ППО - усталый, невыспавшийся, замотанный экипаж. Которая указывалась в "листочках" ("профессионально-психологические стрессовые факторы на фоне естественного эмоционально-физиологического утомления") и активно поддерживалась В-2, "сослуживцем" Волкова: и летели долго, и прилетели поздно, и послеполетная подготовка была до утра (к которой летный экипаж не имеет никакого отношения), и ужастиками с инфарктами и прединфарктными состояниями. Только вот в своих фантазиях В-2 зашел далеко и не туда и был вынужден под давлением фактов признать, что экипаж Волкова никуда не летал, был выспавшийся и отдохнувший.
А сейчас у вас появилось желание тихой сапой протолкнуть мысль о пьяном экипаже, причем преподнести это как парадигму "конспирологов"?
[automerge]1557351798[/automerge]
Кроме "фальшивок", имеются документы с подписями и печатями.
"И тут Остапа понесло" (с)
А если ничего в доступе нет, то какой смысл писать про какие-то мифические документы за подписями и печатями? Набивать себе цену .. не верю: тут это ни к чему, тут чайники да кофейники с самоварами. ;)
А почему нет? Очень даже возможно, а точнее: так оно и есть.
 
Последнее редактирование:
Вечная Вам наша благодарность за Победу:
КРЫЖЕНКОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ - пропал без вести, в январе 1942 под Москвой.
КРЫЖЕНКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ - пропал без вести, в мае 1944 под Кенигсбергом.
 
Последнее редактирование:
Да, это про ответ 85572-го. Если под "шефом" вы подразумеваете меня (в отличие от вас я в шефы не рвусь) - то я знаю, что был ответ 85572-го, а не "бульк".
ОК, всефорумное общество глухих под председательством лиги экстрасенсов было бы действительно черезчур.
"Неконспирологи" лишились главной причины возникновения ППО - усталый, невыспавшийся, замотанный экипаж.
Причины ППО и смысл этого понятия граздо ширше, чем то что Вам нравится искать у "неконспирологов".
А сейчас у вас появилось желание тихой сапой протолкнуть мысль о пьяном экипаже, причем преподнести это как парадигму "конспирологов"?
Конспирологи ко всему еще и склеротики?
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 666294
[/QUOTE]
Подробнее смогу только завтра (бп у компа накрылся). Если на пальцах, то:
Открываете первый файл
Импортируете второй (именно пункт импорт а меню файл)
Получится две дорожки.
Слева каждой дорожки панели с меню. В меню указываете для дорожки Левый (Правый) канал.
Двигать дорожки относительно друг друга на панели кнопок есть кнопочка с двунаправленной стрелкой.
При сохранении надо внизу поставить галочку на пункте Стерео,
С днем Победы! Спасибо за подсказку. Тренируюсь. Разборчивость выше, чем на Икарах и СИС-ах. :)
 
TIMER: Выдохлись ? Ну и ладушки - количество бреда ,на мой взгляд, иногда превышало все разумные пределы.
(из оповещений)
Про бред - согласен с вами. Но количество вбросов, фальшивок тоже превысило все разумные пределы. Только за последние два месяца их как минимум три. А если учесть многозначительные намеки кофейника, то получится в два раза больше - аж шесть фальшивок за два последних месяца. А всего - девять!!!
Вам не кажется, что это уже слишком много?
[automerge]1558044052[/automerge]
кофейник, что же, все-таки, мешает вам ответить на очень простой вопрос?
Вот интересно, исправили в вашей версии ляп, из-за которого приходится некоторым неконспирологам выдумывать фальшивки к фальшивкам: что там у вас на записи - "сто полсотни командир" или "триста полсотни командир"? Интересно было бы услышать - может выложите этот отрезок? Или спектрограмму.
Ведь по Алексу и вам медведь на ухо наступил - вы же слышали "сто полсотни", а не "триста полсотни".
PS. И "полста полсотни второй" вы слышали, а не "фары выключены убраны"
 
Последнее редактирование:
Реклама
ИМХО. Участники обсуждения так дотошно просеивали здесь любую информацию по катастрофе, каждое попавшее в поле зрения или в ухо слово, что по традиции и в этом сообщении видится... Ну, что видится, то видится: "в авиакатастрофе над Чёрным морем".
Что в этом сообщении? Не единожды упомянутая способность прессы своеобразно понимать и подавать информацию о событиях, или сообщение-намек от тех, кто принимал участие в организации создания памятника и был близок к расследованию?
Слово "над" можно понимать, как газетный штамп, а можно и как разрушение самолета в воздухе. Если вспомнить слова пограничника о "мотоцикле", то катастрофа над морем - это альтернативная версия. Ну, по аналогии "над Боденским озером". Там ведь тоже место разрушения и падения на самом деле были разные... А катастрофа - это в первую очередь последствия авиационного происшествия, их квалификация. Хотя все мы давно уже живем "по понятиям". "Лямень", одним словом...
#ау
 
Назад