Казань-Москва-Пермь

Kurt

Kurt

Местный
Очередной разказ о поездочке :) Как обычно, в Казань на машине, скоротечная встреча, покупка билетов (о которой позже) на утренний рейс от S7 номер 05. По памяти из лета, гостиница с уникальный и оригинальным названием "Полет" была вполне себе ничего. Именно этим аргументом я убедил товарища ночевать в портовой гостинице, а не в самом городе. Итак, Международный аэропорт Казань. От парковки до зала внутренних линий по морозу и жуткому ветру метров 200 пешком. В самом зале темно, летают, изредка покакивая на запозднившихся паксов, воробьи. Идем к кассе, просим билеты на утро, на с7. Кассир тут же увещивает, что "только дорогие", и продолжает свой разговор по телефону, почему то решив, что "дорогие" тут же отобьет у нас желание улететь. Обратили на себя внимания и протянули паспорта. Ооооочень долго она что то выписывала, печатала на скрипучем принтере маршрут-квитанции, под синюю копирку. Когда я протянул пластик, она сделала большие глаза и сходу соврала, что терминал не работает, хотя он призывно поблескивал дисплеем, на котором светилось On line - insert card. Я не мог на это не обратить ее внимание. Тут она скорбно призналась, что накосячила, и что бы провести платеж по карте надо очень много и нудно всего переделывать. Пришлось топать к банкоматам. Из 5-ти представленых банкоматов, неизвестных во всем цивилизованном мире банков, работал 1. Расплатившись, покупка билета закончилось.
Дальше гостиница... Писать даже ничего не будет.

Итак: гостиничный номер ценой в 100 баксов.

Пара фоток с полета (телефоном фотканы)

Некий швейцарский самолетик.

А на следующей - лукавейший крен со злейшей перегрузкой при взлете.

Вот-с. Завтра едем в Пермь железной дорогой, в вагоне VIP-класса. Пророчат двухкомнатные купе и все такое, фотки будут позже.

Последнее редактирование:
Реклама