Казань? Не брал!!!

merry passenger,
про три будильника расскажу байку (даже четыре)

Когда еще работал в Архангельске ко мне прилетал зам главного в командировку с целью посетить наш доблестный подшефный атомный корабль. Не буду описывать как проходило торжество, упомяну только что тяжело. У него был вылет на МОВ в 7.00 5Н. После мероприятий на корабле вся дружная делегация убыла в сторону Архангельска с заездом в памятник деревянного зодчества с целью проветривания мозгов. В это время я позвонил в баню дать команду на ее подготовку. Жил я рядом с аэропортом. До вокзала 10 минут пешком. ( не надо как у Барсука куда-то ездить:D ). Взяв с собой мою жену и пиво пошли отмокать в пару и приводить себя в порядок путем выведения всякой гадости из организма. Душевная беседа затянулась до 5 утра, пока мы не пришли домой. Оговорюсь - добрый дядя Норд дал льготный билет в стоимость плацкартного вагона на том же участке. Сэкономили, блин...
В 5 утра мы решили подремать часик до рейса поставив 4 (четыре!!!) будильника и доблестно проспали. Проснулся я от понимания того что что-то не так. На часы - 7.45 :eek: Я понимаю что первый рейс проспали безвозвратно. Звоню представителю Норда с надеждой что второй рейс не улетел. Ответ был самый лучший - стою и смотрю как трап убирают. Делать не чего - лететь нужно край. Поэтому полет был по маршруту АРХ-СПТ(еле билет нашли)-МОВ. Тарифы можете себе представить.
Мораль - либо не спи, либо ложись пораньше.
 
Реклама
Назад