Кем полететь на кипр???

Sider

Новичок
Всем здрррааассстте!!!
Есть задача улететь на кипр непременно на Пафос, не долго порывшись было найтено как минимум 2 перевозчика, родное тсо и кипрские авиалинии. Отсюда вопрос можно ли лететь киприотами, которые вроде при любом раскладе дешевле или отдаться тсо??? А мож ещё есть варианты??? Кто юзал данное направление поделитесь, как лучше добраться ???
 
Реклама
Киприоты вроде Турцию облетаю и у них получается дольше.
 
Киприотами хорошо, но дольше минут на 45, т.к. облетают Турцию.
ТСО нормально туда на Б737 летает, именно в Пафос прямой рейс.
 
Поскольку часто мотаюсь в Пафос, могу сказать следующее:

Билет на Eurocypria, а он дешевле всех остальных, найти на ближайшие 2 месяца практически невозможно хоть из Москвы, Хоть из Питера. По крайней мере я еще ни разу не смог. У Трансаэро достаточно дорогие билеты, но всегда есть в наличии.

В прошлом году ГТК Россия летала из Питера, в этом по-моему уже нет. Еще КМВ иногда летает в Пафос, но я так и не понял откуда. Насколько мне известно других вариантов добраться напрямую из РФ нет.

Я летаю в основном через Ларнаку, несмотря на то, что обитаю в Пафосе. Аэрофлот дает несколько рейсов в день и приемлемые цены, если покупать заранее. Да, придется 140км добираться по земле, но если проблем с наземным транспортом нет - этот вариант более предпочтителен с точки зрения экономики. Если придется брать такси или машину в аренду (не на весь срок пребывания на Кипре, а только для того чтобы добраться Пафоса) - лучше лететь напрямую в Пафос.
 
Спасибки всем откликнувшимся!! Забронировал киприотами на конец сентября без проблем. Цена 350 енотов туда и обратно, кста не сильно дорого?а то пока не выкупил мож можно дешевле найти?? Трансами на 30е дороже ,а нас 5 человек.
 
Взял на трансаэро.Посмотрел они туда 777 гоняют,мож повезёт на нём слетать,ещё не пробовал. Кста билет 340 евро.
 
Назад