KJA-SVO-DUS-ORY-DUS-SVO KJA ПАРУ СЛОВ О ПОЛЕТАХ )

JETMAN

Новичок
Поездка выдалась случайной ) нежданно не гаданно выпали свободные дни).
11.04.2009 06,55 СУ 780 KJA-SVO А 321
Особо описывать нечего, полет прошел вполне стандартно, аэрофлот как всегда
был на высоте. Я понимаю, что найдуются противники этого высказывания, но нам красноярцам, кто долгие годы жил и летал в кабале КрасЭйра Аэрофлот - подарок )
Посадка в Ш1 по расписанию/ все как по маслу. Вот хоть убейте не понимаю одного, почему у аэрофлота если между рейсами до 4 часов то это трасфер а если больше то нет, у меня было 4 часа 15 минут и меня категорически отказались обслужить как трансферного пассажира :confused2: пришлось получать багаж и тащиться вокруг в ш-2 там 3 часа тусоваться и оставлять по 400 р за 0,5 пива :pivo: в кафе и только потом. граница таможня и тд СУ 117 SVO-DUS А-320 все прошло на 4+ :)
Ну дальше в DUS были встречи и тд. Но оказавшись в Евпропе как то для меня является само собой разумеющимся посетить Париж, люблю я этот город хоть убейте ))) Вот и оперативно на сайте www. airberlin.com были куплены билеты за 80 евро туда обратно Ранее утро 20,04,09 АВ8014 dus - ory Bombardier Dash Q 400. Первый раз летел на этом типе самолета - и понял что это реально ощущение чувства полета, чувствуешь каждое облочко и прям чувствуется тяга :) не так ак в 747 где сидишь как дома у телевизора )) Вообщем очень понравилось )) в полете ровно 1 час за это время накормили вкусным бутербродом 2 раза кофе и газировки-соки-воды ) По прилету в Орли рулили минут 20, аэропорт показался очень старым и чем то похожим на типовые аэропорты городов бывшего СССР.
Что мне всегда нравилось и сейчас опять убедился что на европейских линиях все бортпроводники ведут себя ну как бы жто сказать, естественно , что ли ) Шутят разговаривают смеются ,а не ходят с натянутыми лицами как все наши )

Следом фотки из ORY прошу прощения за качество фотамл обычным цифровиком
 
Реклама
Назад