Knee board для Ipad 2 mini

Lukas

Старожил
Перешел на mini, захотел заказать другую держалку под замену, но прямо проклятый девайс какой-то оказался. Пытаюсь заказать уже в третьей конторе в США, приходит отбой платежей - не отправляют на РФ. А в России ближайшего торговца такими штуками нашел в Омске.
Кто знает в Москве такие конторы????
myclip-mini.jpg
 
Реклама
Небольшой оффтоп: проблему доставки в РФ можно решить с помощью служб типа [http://www.shipito.com] – они принимают посылку на американский адрес и пересылают куда угодно. Я пользовался пару раз – работает :).
 
Филимон, да наверняка они и делают, но на Ali найти точки происхождения пока не смог, а Ебей за одну лишь логистику на РФ стал по 50-60 долл брать
 
Последнее редактирование:
AndreiB, shipito лучше не пользоваться, они сильно испортилась. Советую shopfans.com - сервис организован нашими соотечественниками, поэтому многие вопросы решаются проще ;)
Да и дешевле обходится, от 10 баксов за доставку.
 
Lukas, могу отдать свой когда в следующий раз к нам заедешь. Долго мучался потом все-таки перешел на отдельно kneeboard отдельно айпад.
 
Kwispel, спасибо. Вроде заказал уже, посмотрим, отправят ли в понедельник американцы заказ.
А что мучался? Конечно - Ipad это не пара станционарных GPSок, но в целом я уж себе полеты без него с трудом представляю. Но в Европе он еще удобнее, в чем были проблемы? Это вот в РФ подготовка к полетам сложнее -информация разбита по разным ресурсам, что-то прикидывается из AirNav, что-то на fpln, для структуры воздушного пространства, нотамов, контактов удобнее АОПАвское приложение, плюс сама бумажная карта. А у вас-то в айпедик потыкал, с него же план сбросил - и вперед.
 
Lukas, не, я имею ввиду kneeboard с блокнотом, куда всякие clearances пишешь. У меня он был в одном флаконе с айпадом. Отдельно удобнее притом айпад бывает удобнее в руках.

470933
 
Kwispel, да, с блокнотом в полете удобнее, но на земле толстовато выходит.
У меня для записей постоянно блокноты на борту, на задней стороне которых отпечатан предстартовый чек-лист. Запасов много, поэтому блокноты по мере выработки менять просто :)
А в руках - не та техника, на вертолете в руках не подержишь.
 
Назад