Книжку откопал)

DAR

Старожил
вот в сусеках нашел,
одного года практически рождения с этой книжкой, помню в детстве зачитывался)))
особенно поразила меня тогда надпись "бесплатно" там где обычно в СССР на книгах проштамповывали цену. "Вот значит, наверное так будет скоро при коммунизме на всех книгах" - думалось мне, семилетнему мальчугану.
P.S. Если кому сильно нужно, могу попробовать отсканировать и выложить.
 
Реклама
У меня где-то валяется альбом-определитель ещё более ранний
 
DAR,
Йеззз! Денис. Эту книжку, которую у меня заиграли в середине 80ых (до сих пор батя не признался, где он её нашёл :) ), был бы благодарен увидеть снова. Пусть и в электронном виде.

А "беспл." — это, скорее всего, из-за её квази-ДСП-шности. В "Доме книги" её точно было не найти. ;)
 
Прикольно, я тоже её сегодня нашёл и полистал.
В конце книги: "Для внутриведомственной продажи. (Цена 70 коп.)".
 
Последнее редактирование:
не.. там ещё внутренние семы были, с расположением экипажа, баков и вооружения :)
 
Реклама
DAR,
Йеззз! Денис. Эту книжку, которую у меня заиграли в середине 80ых (до сих пор батя не признался, где он её нашёл :) ), был бы благодарен увидеть снова. Пусть и в электронном виде.

А "беспл." — это, скорее всего, из-за её квази-ДСП-шности. В "Доме книги" её точно было не найти. ;)
ага) как сканер будет под рукой, щас не имею пока
 
Экзот, я тебе если найду - оригинал подарю
у меня есть еще более ранние - 30-х годов
и еще забавный набор табачных этикеток - на лице картинка с самолетом, на обороте - какой-то текст :)
 
Экзот сказал(а):
В "Доме книги" её точно было не найти.
В начале 80-ых годов уже была в свободной продаже. У меня где-то была. Другое издание, но суть та же. Там еще в довесок танки и БМП с БТРами
 
Назад