Коды МВД и ФСБ

Реклама
224 ЛЕТНЫЙ ОТРЯД гос. авиакомпания ТТФ TTF ЮИ
Не льстите себе.
Итак... вАМ понадобилось несколько часов, читобы понять свою ошибку.
У 224-го ЛО нет кода NH.
Извиняйтесь.

Я так и не услышал ответов на свои вопросы (что из этой ветки, что из других; кстати, на вопросы из других веток я был не прочь ответить):
Своим наличием. Вот, например, у аэропортов из 52 региона таких нету. Увы.
Однажды уже была попытка задать вопрос (в надежде на адекватность). Безрезультатно:
C вами такое, кажется, частенько случается. Но не суть...
Что там со мной случается? Обоснуйте или извиняйтесь.
 
Итак... вАМ понадобилось несколько часов, читобы понять свою ошибку.
У 224-го ЛО нет кода NH.
Перечитайте вот это:
Andrew88 сказал(а):
а я и не доказываю, что код NH принадлежит 224 л/о. Я просто подтвердил, что такое дело было - рейсы на табло с таким кодом. И не более. Прошу еще раз перечитать топик.

Что там со мной случается? Обоснуйте
И снова перечитывайте предыдущие посты. С вами случается хроническое непонимание собеседников. И я это обосновал вашей же цитатой. Только не надо сейчас говорить, что вы ничего не понимаете.

Экзот сказал(а):
Я же сказал, не льстите себе.
 
Ну то есть итогом дискукссии можно считать понимание обеими сторонами того, что вопрос, почему на конкретном сайте конкретный рейс показался с определнным кодом — это вопрос к администрации сайта. Все довольны, ругань можно потереть и продолжать обсуждать исходную тему, правда?
 
Перечитайте вот это:
Я перечитываю следующее:
Это какая то ошибка.
Этот код принадлежит All-Nippon Airways.
Это действительно так... Табло Хабаровска выдало эти рейсы именно с кодом NH.
я и не доказываю, что код NH принадлежит 224 л/о. Я просто подтвердил, что такое дело было - рейсы на табло с таким кодом. И не более.
Так, это "действительно так" (обоснутйе — почему) или "были рейсы на табло с таким кодом"? Вы держите табло за первоисточник?
Я сказал, что кода "NH" 224-й отряд иметь не мог. вЫ ответили, что мог. Обоснуйте.

Я же сказал, не льстите себе.
А мне безразлично что там вЫ сказали, пока вЫ не обосновали свою точку зрения. Мой вопрос в НЖС-ветке отн-но АТБ, "не имеющей даже ангара" остался без ответа. Очень надеюсь услышать ответ хотя бы здесь.
 
Последнее редактирование:
вЫ ответили, что мог.
Процитируйте, где я это сказал?
Моя фраза "Это действительно так..." относилась к высказыванию Алексея:
Алексей сказал(а):
А во время визита Медведева на Сахалин три Ила-76 224 ЛО шли под кодом NH.
Я подтвердил, что эти рейсы на табло Хабаровска имели код NH:
Andrew88 сказал(а):
Табло Хабаровска выдало эти рейсы именно с кодом NH.
 
xoid,
Нет выяснений. См.ниже.

Andrew88,
Может, хватит выкручиваться?
смотрим генезис (выделение моё):
во время визита Медведева на Сахалин три Ила-76 224 ЛО шли под кодом NH.
Это какая то ошибка.
Этот код принадлежит All-Nippon Airways.
Это действительно так... Табло Хабаровска выдало эти рейсы именно с кодом NH.

подтвердил, что эти рейсы на табло Хабаровска имели код NH:
Ась? Вы писали, что борта шли под кодом 'NH', а не то, что они под этим кодом отображались на табло.
Под этим кодом они не могли лететь. То, что отображалось на табло прилёта/вылета — исключительно на совести девочки, набивающей инфу.
И, всё таки — что там про табло в "регионе-52"?
 
Реклама
теперь посмотрите на авторство первого приведенного вами сообщения!
вЫ, и правда, думаете, что я не знаю русского языка?
В общем, хватит юлить.
вЫ пытаетесь подтвердить изначально неправильную инфу.

И, всё таки — что там с табло в "52-регионе"?
Что там с "не имеющим ангар Нижегородским аэропортом"?
Расшифруйте, интеллектуальный наш?
 
В общем, хватит юлить.
вЫ пытаетесь подтвердить изначально неправильную инфу.
:D:D:D Нет, я лишь пытаюсь вам доказать, что вы заплутали в 3 соснах - кто и что говорил. Я говорил лишь о табло. Собственно, когда на форуме появится Алексей (сделаем скидку на разницу часовых поясов) и расставит все точки над i, инцидент можно будет считать исчерпанным.
И все-таки, что там с кодом 224 л/о, который
Экзот сказал(а):
в принципе не может быть 2-буквенным кириллическим (им нафиг не нужен такой код)
?? :D
(это я возвращаюсь к сабжу - кодам)
 
Да уж... Если бы знал, что будет такая дискуссия, то лучше бы не спрашивал!

Моя ошибка - 3 борта не шли не шли под кодом NH, а отображались на табло аэропорта на сайте.
Само табло, хотя и не страдает периодически от таких вот казусов, но довольно содержательно по объему информации и довольно достоверно. Практически нигде в других аэропортах не отражаются чартерные/литернеы и прочие рейсы вне распсиания, а тут это есть.
Табло очень похоже создается на основе рабочей информации диспетчеров (простите, не спец в авиации, не знаю как она правильно называется), посколько при определенной работе над ним, там даже бортовой номер можно узнать.
Ну и по поводу использования его как источника информации - если нет более официцальной и достоверной, почему бы и нет?
 
вы заплутали в 3 соснах - кто и что говорил. Я говорил лишь о табло.
...А я говорил, что такого кода у 224-го быть не может и ссылаться на табло может только полный дилетант.
это я возвращаюсь к сабжу - кодам)
ok. 2-буквенный кириллический есть.
Но изначально речь шла о пресловутом NH.
 
Последнее редактирование:
Само табло, хотя и не страдает периодически от таких вот казусов, но довольно содержательно по объему информации и довольно достоверно.
Алексей, в табло инфу вбивают люди. Не самые квалифицированные зачастую.
Практически нигде в других аэропортах не отражаются чартерные/литернеы и прочие рейсы вне распсиания, а тут это есть.
Это зависит не от табло, а от оператора.
У нас, в НЖС, например, отображаются рейсы вне ЦР. Не вбивают только рейсы по "ГЗ", "К", что, в общем то, правильно.
 
Это то, которое в здании аэропорта висит, или есть электронная версия?
:eek:
У вас странный талант задавать "нечитаемые" вопросы... :confused: Вроде, что то спрошено, но, вот что?

"Что лучше — длинный стол или деревянный?"
Это то, которое в здании аэропорта висит, или есть электронная версия?
 
Экзот, что непонятного в моем вопросе? Может, в школе часть букв недоучили? Так вы бы предупредили.

Ну попробую еще вот так:
Табло (авиационное, на котором рейсы отображаются в реальном времени), о котором вы говорили (говорить - излагать, издавать связанные смыслом словосочетания) висит (подвесили его значит) в здании аэропорта (аэропорт - штука такая, куда самолетики прилетают-улетают) ИЛИ существует веб-сайт (это связано с интернетом - мировой компьютерной сетью, довольно популярной в XXI веке) с электронной (не бумажной, не деревянной, а цифровой то бишь) версией этого табло?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Может, в школе часть букв недоучили?
Молодой человек, наверное, в детстве вас не научили себя прилично вести.
Сейчас, конечно, исправлять положение поздно, но запомните хотя бы из соображений практичности — если переспрашивают, то в ваших же интересах уточнить вопрос. Это, кстати, касается и вопроса об ангаре и ПТО.
Впрочем, не мои это проблемы... Жизнь вежливости научит.

UPD/мдаа... прочитав, добавленное редактированием постинга, ответ стёр. Медицина тут бессильна.
Всего всякого.
 
Последнее редактирование:
Назад