Коды тарифов

Paultino

AM/FM
Не поскажете, или где почитать, про коды тарифов T, O, Q, N, M, V?
В чем разница между ними?
Если тариф V предлагают за 11.5 Euro MOS-AMS с пересадкой, нет ли тут чего-то скрытого?
 
Реклама
А перевозчик кто? :) SU, KLM?
Из скрытого - точно сборы, и условия возврата/обмена. У SU вроде V - вполне себе нормальный тариф, даже не глубокая скидка.
 
Последнее редактирование:
Paultino, все буквы тарифов как правило условны и цена тарифов под конкрентными буквами может сильно отличаться от одной авиакомпании к другой . . .

как правило неизменны только 3 буквы Y, C и F, обозначающие полные тарифы соответственно эконом, бизнес и первого класса, доступные в любое время для любого пассажира при их наличии . . .
 
Наблюдательный, вроде бы J обычно "полнее" С, а А и Р "полнее" F:D. Ну а Y да, неизменный, печальный эталон эконома :D.
 
Chilee, я поэтому и написал что как правило . . . с C & F путаницы, вроде это классический класс, а типа J/А/Р - это уже круче с еще большими привилегиями . . . а так у меня справочник на рабочем столе лежит, завтра перепроверю ) ) )

круче Y кстати тоже бывает эконом ) ) ) но Y/C/F - это именно классические годовые тарифы, которые можно купить без ограничений, ограничение только одно - полное отсутствие мест в классе . . .
 
Последнее редактирование:
Paultino,
если на русском то в Сирене, если на английском, то в Амадеусе, но как правильно было замечено у каждого перевозчика под одной буквой вида тарифа может скрываться целая серия так сказать подтипов, а там сам черт ногу сломит
 
Перевозчик Malev. А если есть билет с пересадкой, AMS-MOW, можно воспользоваться им только на плече BUD-MOW ? Цена странная, есть за 11.5, 45, 65 и много предложений свыше 100 Euro. А просто BUD-MOW за 275 Euro. Поэтому и возник вопрос о тарифах
 
Есть информация. Кому надо пишите в личку. Здесь писать не буду. Сам перекодировал весь свой рейс по нескольким классам бронирования для разных категорий пассажиров.
 
Назад